Психология

Успех в личной жизни пропорционален принципу: мне плевать на твое мнение обо мне, я не собираюсь меняться ради кого то?

Кто придерживается данного принципа и упрямо не отступает от своего больше шансов что достигнут успеха?(Я не способен к эмпатии и к жалости и никогда не потребую этого для себя, я думаю лишь только о себе и делаю.то что я хочу и доделываю до конца и не собираюсь меняться ради кого то?
Цинизм, холодный ум, прагматизм в личной жизни пропорционален успеху в ней и все это пропорционально деньгам - все это пропорционально счастью?
Может, и не успех, но уж точно независимость!
А это и есть свобода...
Olga Nnn
Лучший ответ
Как психолог работу искал.
Первым делом, он пост написал.
Выложил в сторис красный диплом,
На терапию позвал всё село.

Откликнулись тётки Зина и Галя,
А незнакомые не написали.
Но тех кого знаешь - нельзя принимать!
Придётся другие варианты искать.

Он в крупный центр податься решил.
Центр хоть и крупный, но платит гроши...
Со старой работой пришлось совмещать,
Иначе пришлось бы совсем выживать.

Так пролетели год или два.
Работа, работа, работа одна...
Дёргаться начал его левый глаз,
Тут наш герой чуть не угас.

Он же мечтал о своём кабинете,
Хотел помогать взрослым и детям,
А получил выгорание с рутиной,
Отсутствие денег, тик и морщины.

"Хватит!" - сказал сам себе в тот момент.
Решился на эксперимент.
Группу в вк тут же создал,
И свой вопрос, мне написал.

Три года спустя психолог купил:
Вторую квартиру, автомобиль.
3 раза в год с семьей на курорт.
Элитных клиентов круговорот.

Ты спросишь: "Чего же ему я сказал?"
Вот в этой группе все расписал
Вверху закреплённый читай скорей пост
И повторяй за психологом рост
Наташа ***********
Нет. Напротив. Хорошие отношения и любовь основаны на взаимодействии, общении, выслушивании друг друга и компромиссах. Без компромиссов никуда. Иногда один уступает, иногда другой. Иногда сначала уступает только один человек, создавая удовлетворённость, комфорт и успокоение для другого. Потом второй сам захочет отблагодарить и начнет сам уступать, и создавать условия для первого. Это путь для развития хороших отношений и настоящей любви.
Юлия Владимировна эгоцентричным карьеристким money love нарциссам творчески одаренным карьеристким трудно кого то любить кроме того к чему они привыкли и погрязли
Сомнительное счастье .