Психология
Как общаться с подругой, которая подолгу любит рассказывать о своих успехах на личном фронте?)
Ограничить ее во времени и встречаться и созваниваться как можно реже, ссылаясь на цейтнот.
Когда Вы произнесёте магические слова "А вот у меня.... " - и попытаетесь начать рассказыать о чём-то своём, она быстренько закруглится:))
Расскажите ей о своих победах, если не хотите, переведите разговор в другое русло.
С пониманием. Если так много разговоров об успехе, то не такой уж это и успех.. . Скорей, выдача желаемого за действительное.
Скорее всего там у неё никаких успехов, пока рассказывает лучше придумать повод, чтобы уйти.
когда мне скучно о чем то слушать, я вовремя говорю "угу" и думаю о своём
Да лучше бы вообще не общаться, а то подцепите что нибудь, типа бытового сифилиса.
просто показать ей что она может не втирать . её сказкам никто не верит. чаще всего когда человек так себя ведет значит сам хочет поверить в то что говорит . видимо у нее много проблем на личном фронте.
как начинает рассказывать.... и Вам надоело слушать.. . задавайте вопрос: "Ну а теперь рассказывай, как Вы познакомились? " Чем дольше она, чем чаще Вы задавайте этот вопрос) Думаю поймет. . о чем "прикол"
Лучший способ слушать и поддакивать, а если невтерпеж - расстаться.
Забейте! Это комплекс и желание повысить свою самооценку. Женщины у которых всё в порядке на личном, никогда это не озвучивают. Ну можете посочувствовать, но боюсь не поймёт))))