Психология
Можно ли узнать характер человека по знакам препинания и смайлам, которые он любит употреблять в своих сообщениях?
Например, моя подруга в своих письмах и сообщениях после каждой фразы и каждого предложения постоянно ставит многоточие....Это о чём -нибудь говорит?
Можно. И еще по тому как выражается его мысль. Многоточие, насколько я помню со школы, означает незавершенную мысль. Может она хочет чтобы ее собеседник продолжил ее мысль. Или есть нечто чего она не хотела бы в данный момент говорить.
Характер вряд ли.. . а сиюминутное его настроение вполне:)
Конечно.
Я тоже люблю многоточие.
Это говорит о многогранности натуры и попытке принимать мир таким какой он есть, остальное додумывайте сами... .
Еще люблю восклицательные знаки! Это уже эмоциональность!!! !
Смайлики ставить в письмах не умею. Но понимаю лучше эмолции собеседника, когда том смайлики ставит!!!
Я тоже люблю многоточие.
Это говорит о многогранности натуры и попытке принимать мир таким какой он есть, остальное додумывайте сами... .
Еще люблю восклицательные знаки! Это уже эмоциональность!!! !
Смайлики ставить в письмах не умею. Но понимаю лучше эмолции собеседника, когда том смайлики ставит!!!
Может говорить о том, что она задумывается.. мысли текут медленно... или просто такой стиль письма.... я, например, могу ржач ставить, а при том с абсолютно кислой миной сидеть...
Можно. Знаки препинания-это недосказанность или наоборот уверенность, или скромноость, твердость и пр.
получается, что вы не знаете этого чеовека, которого называете подругой. А если вы хотите услышать о ней сторонние рассуждения, то скорее всего она вам не подруга (в глубоком смысле этого слова)
по моему мнению узнать характер человека по знакам припинания и т. д. просто невозможно! это просто глупо даже рассуждать на эту тему!!!
нет нельзя.
надо быть глобальным пророком, чтобы по многоточиям делать вывод о человеке.
надо быть глобальным пророком, чтобы по многоточиям делать вывод о человеке.
Знаю только, что почти все девочки любят ставить куууучу восклицательных знаков!!!!)))) (Что-то вроде: Привет!!! Как дела? Я тут наконец на тот фильм сходила!!! Прикинь!!!))))
Похожие вопросы
- Ошибки - это знаки препинания жизни, без которых, как и в тексте, не будет смысла ?
- Как общаться с подругой, которая подолгу любит рассказывать о своих успехах на личном фронте?)
- если человек пишет без знаков препинания в интернет что это значит.
- Знаки препинания и психология(психологический портрет личности).Кто,что об этом знает,напишите,очень интересно:)
- Какой знак препинания доминирует в вашем характере??))
- Что Вы можете сказать о человеке, который в письменной речи пренебрегает знаками препинания? Помимо его безграмотности.
- В чем отличие тех кто старательно ставит знаки препинания в своих текстах от тех кто обходится без них?
- О каких личных качествах может свидетельствовать то,что человек не использует знаки препинания в переписке
- Если человек печатает на компе, игнорируя знаки препинания(заглавные буквы) - вобще без пунктуации-
- Скажите пожалуйста, почему многие, очень многие здесь, по моим наблюдениям, люди, панически боятся знаков препинания?