Психология
О каких личных качествах может свидетельствовать то,что человек не использует знаки препинания в переписке
Это может свидетельствовать только о том, что он их действительно не использует.. . остальное - игра ума.
Думаю, что это больше относится к недостаточному образованию, чем к личности.
Человек может просто очень спешит сообщить что-то важное.
Это не психология, это обычный пофигизм. Не больше, не меньше. (????&&&&&^^^^^^^/////????) Народ, если кто заметит у меня здесь недостачу, накидайте, пожалуйста, куда надо, я в скобках заложил....
это не игра ума а дешевые "понты для приезжих" как говорят в Одессе.
Суетливый, ветренный.
О личных качествах сказать трудно, а вот о безграмотности говорит открыто. Ну а если человек знаком с программой средней школы, то такое поведение может говорить о неуважении.
..А, может, он и не знает, что это такое?))))
просто пофиг что будет написано, я вот часто тоже пишу без знаков, потому что мне все равно что и как прочтет человек, ну не хочется заморачиваться, пусть сам разбирается.
Думаю, такому человеку просто плевать что, тот кому он пишет может понять его совершенно иначе. И даже если человек особо не силён в этом деле, то он расставил бы знаки припинания "хоть както". Думаю, поспешность в смс-ках можно не рассматривать.
я думаю, что такой человек, во - первых, экономит свое время, а во-вторых, для него не так значимо поймет ли его собеседник. Но все таки следует помнить, что причин такого поведения может быть очень много.
лень
пофигизм..
Человек просто ленится написать лишний знак.