Психология

Как считаете, по Вашему знаку зодиака можно судить о Ваших личных качествах?

E,
Elmira ,
7. Уверенный в своих силах аналитик, на которого можно положиться.
Ваша молниеносная чувствительность помогает вам распознать то, что представляет собой настоящую ценность – качественную и долговечную. Вы постепенно окружаете себя настоящими жемчужинами, которые были выпущены из поля зрения тех, кто не так проницателен и внимателен. Культура играет особую роль в вашей жизни. У вас есть свой собственный стиль – эксклюзивный и элегантный, свободный от ширпотребной моды
Лиана Бикбулатова
Лучший ответ
можно ..
:)
.. о чем угодно
Plesca Doina
Зодиаки, гороскопы, гадания... всё не моё.
Но замечала, что Овны часто упрямы).
Gulfiya Big
можно, но не переусердствуй
нет конечно не верю чушь полная не разу не сбылось . про мой знак зодиака все говорят ой кого знал все были странные такие.
Никогда не интересовался этим, даже гороскопы не читал.
Олеся Тригуба
можно, но не нужно
Галина
Один в один!! ! Истинный Телец...; )
Но,... только по книге астролога Линды Гудман "Таинства Любви"
У Девы даже в гороскопах: работа, работа, работа.. . Ни любви, ни развлечений, даже об опасностях не предупреждают. ((((((((((((((((
Перестала читать гороскопы.
Я патологически ленива. Очень нужно - работаю. Не очень - найду лазейку, отговорку, да хоть на других переложу.

Но вот порядок во всём люблю, так это точно по гороскопу. Орднунг юбер аллес!
да у меня всё сходится
[K
[__Ledi Katastroffa__]
По описанию знака "Скорпион"...99%! А ежедневные. . и т. д. -это на "любителя")))
Ox) не верю я в эти знаки зодиака, детский сад какой - то, изучать человека по звездам. Это слишком общие понятия.. . определения, подходящие большинству... но не каждому индивидуально. Человек меняется ежесекундно вбирая опыт момента... он не статичен и говорить о нем стандартными фразами будет не верно.
Elmira , Вполне согласен с Вами.
Конечно! я типичный овен, но у всех есть еще и второй знак зодиака, который определяется по времени рождения и он тоже очень сильно влияет на характер, поэтому во мне много и от водолея.
Юлия Морозова
Не всегда.. . сужу после общения и то не злоупотребляю суждению, для меня все знаки зодиака по-своему хороши: и с +, и с -)
Попробуй