Психология
Мне стыдно людям говорить свой знак зодиака.
Я жутко стыжусь своего знака, не знаю что с собой и делать. С самого детства мне не нравился мой знак, мне всегда хотелось поменять свой знак, но я знала что это нереально. По знаку я водолей, читаю отзывы, в основном отзывы негативные, особенно неприятно, когда пишут что это самый наименее красивый и самый асексуальный знак из всего зодиакального круга. И меня расстраивает что наше время там много людей помешавшихся на знаках зодиака, что даже друзей теперь или мужа/жену выбирают только в зависимости от его знака зодиака. Я увлекаюсь астрологией чисто из интереса, но связывать свою жить с астрологией я не собиралась, но всё ни как не могу смерится что у меня такой знак зодиака, как вот жить с этим дальше?
Я овен и мне все равно, по тому, что астрология псевдонаучная херь! Скольких овнов встречала, да хоть бы один похож на меня был! Нет! Все люди разные.
Гульнара Алтынбаева
Обсолютно все разные Овны .
вот дура))) ВСЕМ НАПЛЕВАТЬ РЕАЛЬНО!!!!
а я не верю в астрологию, чтобы я не читала про знак Дева, сходится 0,5%
Аида Александрова
Хахаха у меня всё точно так же сходится именно на 0.5 !
Если ты увлекаешься астрологией, то ты безусловно знаешь, что нужно учитывать не только положение Солнца в натальной карте, но и все остальные планеты.) Кроме того, описание "знаков Зодиака" не может на 100% точно сходится с личностью, это лишь информация о природе знака в его наивысшей точке влияния. В момент рождения Солнце и все остальные объекты находились в том или ином градусе, этот градус и определяет интенсивность влияния на нас.
Аида Александрова
И положение планет своё смотрела, у меня там мало что совпадает и вообще мне не нравится моя начальная карта
Аида Александрова
Ой натальная
у меня первая жена была этого знака, и, уж поверьте, конечно, не без недостатков, но она была одной из лучших женщин на земле)))
я водолей по гороскопу
мой камень голубой сапфир
к нему привязана верёвка
со мною на другом конце
мой камень голубой сапфир
к нему привязана верёвка
со мною на другом конце
Придавая большое значение астрологическим знакам, человек абсолютно перестаёт быть самим собой. Вот это противоречие сказывается и на вас.
Рак что ли? Женщины раки очень хорошие..
Аида Александрова
Нет, водолей. Раков наоборот считают одним из самых красивых и добрых знаков)
Наступает ЭРА ВОДОЛЕЯ (переход от РЫБ к ВОДОЛЕЮ длится около 30 лет, когда Солнце одной своей частью находится уже в водолее, а другой - еще в рыбах. Диск с угловым диаметром в 30 минут движется в связи с прецессией оси примерно 30 лет, переползая через границу рыб и водолея.
Гороскоп придуман ВЫсшими силами планеты Земля не из-за того, что планеты и звезды физически влияют на людей, а для того, чтобы звезды играли роль часов и позволяли классифицировать людей по типу характеров, степени развития разных граней личности и учитывать эту классификацию для составления программы жизни каждого готовящегося к воплощению, для составления сценариев взаимодействия между живущими людьми и готовящимися к жизни. Астрологическая классификация позволяет тем, кто заведует управлением жизнью на планете, знать по гороскопу, какова назначенная программа жизни данного человека.
Я тоже водолей, и меня это нисколько не смущает.
Кстати, ВОДОЛЕЙ - знак ВОЗДУХА, а не ВОДЫ, так что писающий мальчик здесь ни при чем!
Остается одно
Только лечь помереть.)
да просто найдите красивую картинку для своего знака и гордитесь ей, я вот нарисовал )
псевдонаучное гавно
Черmовсkи Милая Девчонkа=)
Солидарна с вами.
А ты не верь в гороскопы ты просто человек и все.
Зодиаки это полное гамно, как в этот бред можна верить непанятна..
"Писающий мальчик" звучит гордо.
Водолей??
Просьба формулировать ответ более подробно. Если вы публикуете ссылку, добавьте свои пояснения к ней.

нет никакого знака
поэтому и нет людей, которые этим интересуются
1) ВСЕМ НАСРАТЬ.
2) знак не так уж и плох, они все одинаковые, начни себя любить, дурочка.
3) ВСЕМ НАСРАТЬ.
)))почитайте положительные качества
мой муж родился 20 февраля, кто он по знаку-то? в одних гороскопах он водолей, в других рыба.... вот так и живем, че делать?
Аида Александрова
Рыбы
Юля Новикова
На него влияют два знака одновременно, но с небольшой силой.
Так надо объяснить, что это все глупости! Тогда все люди, которые по знаку зодиака водолей (и .т. д) они все одинаковые? Нет, каждый ИНДИВИДУАЛЕН и не зависит характер человека от какого-то ЗНАКА ЗОДИАКА
Если ты стыдишься знака водолей - то ты не водолей )