Психология

Помоите с моимм знаками зодиака.

Вообщем так получилось что я родилась под двойным знаком КОЗЕРОГ-ВОДОЛЕЙ. И от самоо рождения во мне борятся эти знаки(((((((( Я просто с ума от этоо схожу...От собственных желаний... Козерог как серая мышка. Водолей пытается привлечь к себе внимание. И Вообщем не знаю уже что делать....Посоветуйте... P.S родилась на две недели раньше если бы родилась в срок то была бы водолеем. Кто я? оО И кем лучше быть???.Мне нравятся оба знака <3 но я не могу так :((
Человеком надо быть.
А не знаком.
Виктория
Лучший ответ
ты знак вопроса
Что значит родилась раньше? У тебя что есть документ где указана дата и время рождения? В какой день родилась такая ты и есть. А всё остальное это у тебя психология, ты сама себя загнала в такую ситуацию.
Елена Шевелева
Лучше всего это когда по человеку невозможно определить какого он знака зодиака .
Это достигается самосовершенствованием .
знаки зодиака, это полнейшая чушь, все зависит от вас, если вам это нравится, то вы будете задавать вопросы как этот, и верить что это и правда что-то в вас борится, но никакого смысла в этом нет
Верьте в свои лучшие качества а не в знак каторый описывает гороскоп. У меня знакомый в один и тот же день родился то что и я. Характер разный всё разное категорический. Так что не верьте в эту....
Лора Власова
Я сама лев, стоящий раком)) ну. я так выражаюсь.. Это совершенно не плохо. это значит. что просто ты многогранна... И не такая как все) и просто привыкни к тому, какая ты есть... Это сложно. но все возможно..
А я себе три гороскопа построила: весы, водолей и козерог по разным школам и системам исчисления. Перескакиваю, когда или надо очень, или лучше убежать из знака, пока там гадость какая-то. На козерога в старости перейду окончательно, он хорош для одиночества и мудрости. А пока комфортнее в воздушных. Это же не приговор, а свобода быть разной, о чем только мечтает большинство. При условии, что Вы готовы отвечать на свой выбор, беря всю ответственность на себя.
Нам близнецам, то что вы воспринимате эту ситуацию как проблему, не понять:)))
Ого, первый раз слышу, что можно родиться с двойным знаком, просто я тоже родилась на несколько недель раньше запланированного. Я думаю в расчёт надо брать то время когда вы родились