Психология
Если найдётся кто то кто смыслит в астрологии и психологии странных подруг (конкретная тема знаки зодиака)
Я и моя подруга очень увлекаемся астрологией, но она думает что знак может рассказать о человеке все, и когда я веду себя как типичный близнец она говорит, ты бы не сделала иначе, ты ведь близнец. А когда я веду себя не как близнец у нее глаза на лоб вылазьят и с удивлённым видом на меня наезжает. Я ей пыталась объяснить что я не знак, я человек со своим характерам который в общем вписывается в знак Близнец НО у меня есть и свои собственные черты характера которые появились у меня а не моего знака. Так вот иногда мне кажется что она считает что есть всего лишь 12 типов людей и в каждом тираже они все одинаковые но в разных оболочках. Во первых с чьим мнением вам согласны с моим или с Беатрис, и как ей объяснить что все люди разные и снаружи и внутри.
Она правильно говорит, а близнецы как бы должны быть двуликими.
Жан М
Ето очень большое заблуждение общества, близнецы не двуликие они всего лишь очень быстро меняют своё мнение и посторонним ето кажется двуличие.
Интересная штука, астрология: я Овен, но этот знак, даже по общим характеристикам, конкретно меня не характеризует, хех)
Астрология - та еще хрень, которую вообще в серьез воспринимать не стоит. Если твоя подруга так тащится по психотипам людей, то пусть лучше начнет увлекаться соционикой. Та же псевдонаука, но хоть немного рабочая, в отличие от астрологии
Жан М
Она не захочет, мне кажется что она нарисует себе парня со всеми 12 знаков и выйдет за него. Просто её кроме рисунка никто не выдержит.
может они и есть эти ориентации по знакам, но там есть и антитотем ( проявление низших качеств ) , думаю большее влияние оказывает на человека воспитание, и по мере роста и развития в нем проявляются все знаки, вы правы нет одинаковых людей, воспитание и самовоспитание играет куда большую роль , ,как объяснить что люди рожденные в один год одно и тоже время одни становятся преступниками другие праведными, один попадает в одну семью там благополучную другой в другую, в жизни все влияет человека и он влияет на многое, а псилогические там флегматики сангвиники, ипохондрики, холерики, на самом деле деталей очень много, на мой взгляд гороскоп полная фигня, это программирование и тыканье пальцем в небо, вот тот то по гороскопу, ты обязан себя вести так то, о тут написано, я действительно такой и должен вести себя так, и чем больше читаете эту чушь тем больше программируетя себя на это поведение, вы творец самой себя, не позволяйте другим делать за вас это, это все для того чтобы скрыть правду и увести вас от истины, что вы творец и вам решать как вам жить кем быть, куда идти, они хотят за вас решить что для вас лучше, это установки чтобы держать вас в подчинении и повиновении, сделать из вас винтик в их системе, вы творец своей судьбы и все зависит от вас и вашего выбора, кем вы хотите тем и станете, с Божьей помощью, тут сатанинским принцип работает как и во все остальном , "разделяй и властвуй" ,делят людей на государства на гороскопы на че угодно все отделяют от всего, чтоб сделать глупыми и беспомощными, чтоб ничего не умел ничего не понимал и чтоб им можно было крутить и вертеть как вздумается, что вроде рабов животных зомби и такого плана, безхребетное и бесполезное растение, которое ждет у моря погоды, которое никогда не придет, тот кто сам берет ответственность, за свою жизнь и не ищет виноват, вот гороскоп виноват власти ветра нет, тот достигнет всего, любых целей, если вы полезны для себя, вы полезны для других и наоборот, полезны для себя полезны для других, польза это основное правило роста, вы и сами понимаете что жизнь вашу ни кто вас не проживет и за вас ваш выбор не сделает, тот у кого нет цели и он никуда не идет, он никуда и не придет, гороскоп не та, погода не та, солнце не правильно светит, Бог внутри нас, частица Бога, как говорил Иисус, стою стучу, отворишь дверь войду и будем вместе вечерять, открой сердце для Бога, ну ладно вообщем гороскоп чтоб как то использовать человека чтоб мыслью словом делом стоял в стоиле как парализованный, его еще напугают по телевизору конец света, после завтра война, или цунами смоет, человек на гроб начинает копить, мозги вообще отключается, все мысли как жить страшно, кругом враги бандиты, нет большего врага человека, как он сам
Я рыба, ненавижу враньё,пофигист и садист, в гороскопе всё в точности наоборот, верить в гороскоп, все равно что верить в сглаз, так же глупо.
Жан М
Я етого и дабиваюсь, чтобы она ето поняла