Психология
Самый двуличный, коварный и расчетливый знак зодиака по вашему? (в психологию)
я бы Назвала Близнецов и Скорпа_
Ну, Близнецы же.
Мы такие...
Сашулька Попадык
Привет)Это для меня не новость))))
скорпион
Не верю гороскопам.
телец
Близнецы! Реально - упыри!
))))))Весы
Поебень двухголовая
Сашулька Попадык
Близнецы?
Надежда Ярина
Константин, я не могу сказать, что моя сестра- "Поебень двухголовая".Да глупая, да неразумная но не ЭТО же...
Вообще-то, двуличный и расчетливый - это Скорпион, в Близнецах хоть что-то человеческое есть...)
Сашулька Попадык
Не смешите меня...Все в точности,до наоборот.
Раки. Вчера были по 5, но большие, а сегодня по 3, но маленькие!
козерог у него рыбий хвост
Да каждый может угодить в такое определение... (для другого.. . -как правило - он и есть ЭТО... )
Потому-что КАК посмотреть.. . : одни и те-же Люди совершенно разЛичны для Других людей.. . (СоОтветственно им - именно для них.. . А если СоОтветствия мало... -Вообще трудно вИдеть Реальное То, Что есть в человеке... (кроме своего, конечно..))
Самый двуличный - близнецы, самый коварный - скорпион, самый расчётливый - лев :)
Рыбы- их двое))
Надежда Ярина
Рыбы тоже бывают разными, бывают: скрытными камбалами, тупорылими селёдками, опасными пираньями, загадочными русалками... Смотря на кого напрётесь- это, как повезёт...
Рыбы бывают двух сортов видов: опизденевшие в собственной беспринципности исчадия ада и верные, истинно добрые, с непоколебимой моралью ангелы. Причем мерзким Рыбам, как правило, в жизни все прощают, охуевая, тогда как ангелоподобные Рыбки-мученицы раздражают обывателей недосягаемой святостью. Блядовать могут по-страшному, причем поймать Рыбу на блядстве или заставить ее в нем признаться сложнее, чем увидеть морщерогого кизляка. До последнего вы будете глядеть ей в честные, полные слез глаза и верить, верить. Бездушные гондоны, никаких моральных приницпов. Склонны пиздеть по-черному, причем даже тогда, когда вроде бы и незачем, нагонять туману и вообще вводить людей в заблуждение, но на Рыб нельзя за это обижаться, ацкие муки совести у них - обычное дело, причем мучаются иногда до кучи и за то, чего не делали. Склонны идеализировать людей, а потом обижаться на них за то, что те оказались мудаками. Могут ни с того ни с сего начать мстить миру вокруг, абстрактно и по-уебански. Трогательны в своих иллюзиях, и даже когда оказываются сучарами и падлами, их все равно невольно прощаешь за глобальное неумение жить в нашем материльном мире.
Надежда Ярина
Ох-х-х Сергей, ну вы молодец, лихо завернули и порадовали!!!