Психология

Как думаете, какой из знаков зодиака самый коварный на ваш взгляд? Прочитал недавно, что психологи определили, что водолей

Я вообще отношусь к ним не серьезно, все это пустая трата времени и деньги.
Катеринка Кашаварова
Лучший ответ
Водолей скорее антиковарный знак по моим наблюдениям.
Я не люблю упертые знаки - козероги и овны. )
Ну, Водолей - не то, чтобы - коварный. У него по назначению - стихия разрушений. От него ждут - революций, нововведений, смены порядков, - бурь в стакане воды, наконец. Среди них - просто шикарные и непотопляемые руководители встречаются, которым сотрудники готовы "памятник ставить" за успешные рабочие места.
Любой знак - может быть коварным - в той или иной мере.
Правда, часть знаков в энергии добра находится, а часть - в энергии зла.
Водолей - в энергии зла, как раз. И сколько бы они себя не пытались сделать добренькими, у них только депрессия начнется . А им и не нужно этого делать, т. к. все - одинаковыми быть не могут. Всего - в людях должно быть - и в разных количествах)).
Не сталквался с коварством вообще.)) )

А не нравяться - овны, хотя в жизни получалось так что часто встречался именно с женщинами овнами) ) Даи вообще все огненные знаки не люблю, львов то же, самые потребительский знак.
Люблю - женщин скорпионов. Хоть и строгие, жесткие люди, не умеющие прощать даже мелочи, но рыбам с ними супер)) ) И они любят рыбок))
Любовь Кучма
Скорпы
позволь с тобой не согласитсья) водолеи на мой взгляд наверное самые обидчивые, но не злопамятные
Svetlana Shinkareva
Суббота Ирина Это ж не я сказал, а психологи.Я о других знаках сказал.))