Психология
Какой знак зодиака самый сексуальный?Кроме вашего,естественно)
С4итать какие-то знаки более или менее сексуальными - антисексуально. Cекс представляю как голограмму всех взаимоотношений.
внешне или внутренне?
Angelina *
Внутренне
Все знаки по -своему.
Кроме нашего.... еще стрелец.
овны, львы
Скорпион, Стрелец, Близнец.
Мой Овен
больше никакой.)
Козерог) У них такие красивые) Рога)))
Angelina *
Их виновник,косвенный?)
скорпион вне конкуренции)))
Стрельцы:)
вот читаю про стрельцов и не могу согласиться.
очень много знаю стрельцов и не могу сказать, что в них эта черта вообще достаточно развита)
эти люди очень стремительны, часто резки и слишком прямолинейны в суждениях, мягкости в их характере очень мало.
нежности тоже, а эти качества по-мойму и являются основой для формирования сексуальности.
при этом, они могут казаться напористыми и волевыми, НО очень часто это просто обман зрения и наблюдательности =)
из своего опыта могу сказать, что очень развита эта черта у львов и овнов - действительно пламенные знаки,
сказано было "кроме вашего", но я знаю много раков и кроме себя, поэтому их я тоже отнесу к этой категории =)
еще бы чуть -чуть и можно было бы отнести сюда же тельцов и водолеев, но все же им немного не хватает баллов в этой категории =)
Телец.
Насчет сексуальной привлекательности у каждого конечно свои представления и свои идеалы)
а так, если рассматривать с точки зрения темпераментности, то это знаки огня (овен, лев, стрелец)
обнаженная дева что непонятного?