Психология
Какой знак зодиака самый обидчивый? ;-)
Думаю, что это мы никогда не узнаем, т. к. под каким бы знаком не родился человек, на его чувственность и обидчивость влияют самые разнообразные факторы)))) ) И потом, в детстве и юности челдовек обижается на то, что в зрелом возрасте полностью игнорируется)))))
Тот кто из "детских" штанишек так и не вырос )))
лучше никого не обижать !
Рак... мяско слишком нежное...)
Анна Гусакова
10 к 1 что у вас был парень рак
Наверное, мой. Рак. Знак Луны.
Дева.. . Потому что - дева:)
рыбы)
Близнецы.
Однозначно. Сколько знаю близнецов, обидчивые.. застрелица.
И собственно, сам знак зодиака за них все говорит:
В одном человеке уживаются два, абсолютно разных человека. И вот один из них, обидчивый до ужаса и абсурда.
козероги - эти всех переплюнут по обидчивости. про овнов - неправда, мы вспыльчивые но отходчивые
раком
Все водные знаки крайне чувствительные и ранимые.
Все
водолей.
(если ток со смехом..)
Близнецы. "За себя и за того парня".
Овен, остаются всю жизнь в душе детьми
Стрельцы - мне даже за других обидно !
Слон. А чё,нету такого? Вот он и в обиде ))
Слышала что самые обидчивые-водные знаки!
Рак!
Сколько знаю людей с этим знаком зодиака, все обидчивы крайне.
Еще и злопамятны.. . ;)
Лариса Власова
Доброго вечера!..и что ж Вы так к нам, Ракам, пристрастны-то?..чем же мы Вас так обидели-задели?..:)))))))))))))))))..вовсе мы не такие обидчивые, не такие злопамятные..Вспыльчивые- да..но и отходчивые же...:)))
рак - самый чувствительный)
мы, типа, не китайцы, не индусы, и даже не кампучийцы. Большинство здесь-РУССКИЕ. А русскому-похуй твои безмозглые вопросики, про, как говоришь? коров, баранов, и раков?... впрочем, "раков",я уважаю.
Юлия Сонина
Чему вас только в школе учителя русского языка учат! :))
Виктория Симоненко
Какой ты русский? Ты Шавка беспородная,которая лает из за высокого забора,а при встрече лижет ноги и дружелюбно вертит хвостом.
Обидных знаков нету. Каждый по своему хорош.