Психология

Какой знак зодиака самый хороший по Вашим наблюдениям?) И чем?)

Oksana Korobtschenko
Близнецы-лёгкие, доброжелательные, целеустремлённые и творческие люди.
Таня Клопотовская
Лучший ответ
В каждом своё и разное есть хорошее. По скольку разное хорошее, отличить НЕ возможно.

ЦАРЬ, ОДНОЗНАЧНО .. )

Типичный Лев - это властный и благородный знак, обладает большими исполнительскими способностями. Он был рожден, чтобы рукотворить и следить за тем, чтобы оно так и было. Он очень привлекателен для всех людей и когда ему надо достичь определенной личной цели, его чарам невозможно противостоять.. .

Ужель пред нами царь зверей,
И царь людей, и царь природы?
Кто лучше, искренней, добрей
Чем он, относится к народу? ..)

Доброго ДНЯ ! )
Ирина Ускова
Я знаки зодиака не наБЛюдаю)
Машенька
Мне... скорпионы-ноябрята!) )
Для меня этот знак самый дружелюбный!
Marjona Azizzoda
В этом волшебном круге ВСЕ спицы-знаки на своём месте! Всё продумано до мелочей. Это как раз та ситуация, когда мы не можем изменить обстоятельства, а потому должны изменить своё отношение к ним...
Лю
Людмила
да они все хороши чем либо, иначе все старались бы родить в определенный месяц.
одного выделить не смогу,
есть люди одного знака зодиака,
но отношение к ним совершенно противоположное
Dina Sundetova
в тысячелетнюю эпоху водолея
рулят водолеи, им больше всего светит.

эта эпоха только только началась
так что, прочим знакам еще тысячи лет очереди ждать

а в-общем смысле,
все знаки хороши или плохи.. . смотря как посмотреть

Водолей - это астро Дом Дружбы
так что, кто дружить не умеет - тому обломается
Oksana Korobtschenko Vopros?Pochemu 4 ,esli Vam ponravilsea vopros?
Мой, конечно же ))))
Потому что нравится ))
Мария Султан
Конечно же козерог. Целеустремлённый и хладнокровный.
Marjona Azizzoda Рада встретить ценителя...моих природных качеств!))
Рыбы и Львы - надежные и очень хорошие люди :)
Елена Данилова
Козерог, скорпион, близнецы, лев, дева, телец - ))
Марина Яровая