Дева, наипротивнейший знак. а я в эту фигню верю, сколько за всю мою жизнь
попадалось в т. ч. и друзей и все как один такие. . А еще Козероги у этих кроме работы и приземленных ценностей вообще поговорить не о чем. Раки очень бывают нерешительные.
Вопрос очень забавный ) Никого не жалал задеть..
Психология
Какой знак зодиака самый противный?
Антонина Нестерова
задел козерога. есто козерога я поставила бы тельца
Все... и каждый по-своему
Рак, однозначно!
Лично для меня это скорпионы, львы и раки.
тринадцатый
Самый противный для Вас тот. который напротив Вашего.
Противный - не знаю, во всех есть своя доля "обаяния" , но самый тяжелый - Телец, однозначно....
Судя по ответам, не в знаке дело, а в человеке.. . Люди различных знаков могут быть и теми и другими.. . Суть скорее в отношениях, характеров и качеств...
таких знаков - НЕТ, в принципе... .
есть излишне-серьёзное отношение к своим мнениям и заблуждениям )))))))
Нет противных знаков... каждый знак особенный)))
Стрелец, конечно!
Я один тут самокритичный?
это зависит от того какого знака сама ты закон противоположностей действует всегда чтоб мы не расслаблялись и развивались у каждого есть набор петелек и к ним поставляется экземпляр подходящими крючечками
Вот приятно почитать, что все одинаково хороши.
В каждом знаке зодиака найдутся противные люди.
скорпион-однозначно!
Знаки зодиака это миф
Самый противный человек, с которым приходилось общаться, был под знаком РЫБ ). но, всё-таки нельзя всех под одну гребенку.. Люди разные, даже под одним знаком зодиака.
Все кроме моего.
Мой рыбы
Алена Матвеева
нормальный знак :)
Львы, среди Львов самый большой процент извращенцев и маньяков...
Скорпионы и весы.
ОВЕН! ! Всегда на своем стоит и хрен сдвинешь)
Анна Дорохина
Да, мы такие!))) А что ж тут противного??
У каждого знака зодиака есть свои достоинства и недостатки. Любой знак может быть в какой-то степени противным.
для каждого знака кто-то противен, а кто-то нет. но, впрочем, это не всегда является правдой.
Козероги и Девы
Seroxvostova Olga
Неправда.. Девы - отличный знак) А козероги.. да - дотошные