Психология
Верите ли вы в психологическую или любовную совместимость людей по знакам зодиака?)) в вашей жизни хоть раз это
совпадало?)) Или вы идете против звезд?))
ох сомнения меня гложут.. насчёт этих гороскопов..)) если за них деньги берут..))
Камшат Шошахова
Значит у нас будет полная идиллия!))))

хрень полная, сам козерог а жена лев...
nikakih zodiakov)))
Раньше, лет 35 назад))) особо не заморачивались... поэтому я водолей вышла за водолея... хоть и прожили 27 лет, но всё равно расстались и счастья от жизни с ним не было (((
Теперь я верю!
Никогда не обращал на это внимание, но с Близнецами, женского пола, мне не везет.
все имеет значение
А ты кто у нас по гороскопу? Я что-то запамятовала).
Камшат Шошахова
Близнецы же..)))))
Не верю я в совместимость по гороскопам. Знаю 2 пары, совместимые по гороскопу и одинаковые по Знаку-развелись. правда, одна пара воссоединилась. И есть пара, не совместимая ни по Знакам Зодиака, ни по годам рождения, противоположные во взглядах и вкусах, и биоритмах.... И живут уже почти 25 лет вместе. Я верю в энергетическую совместимость.
Нет. Полнейший рассихрон по всем зодиакам... аднака, живём!
Да срал на звёзды хоть кого бы (
ой та насри на этот знак зодиака
какой дебил придумал и все козлы начали повторять и нормальных людей ещё умудрились подключить
в мирре больше 7 миллиардов человек у каждого зодиака примерно 850 миллионов человек
и 1 мать твою прогноз на всех
ты понимаешь это?
и 1 мать твою прогноз на всех
ты понимаешь это?
Верю.
Если люди любят то они совместимы, если любви нет но приходится быть вместе то уже выбирают по психотипу ну а если совсем необразованные в психологии и хотят что бы за них решили и побыстрее то по гороскопу
Стал верить в совместимость по психотипу.
я не иду ..просто когда очень надо заинтересовать женщину ..добрые люди сочиняют нужные мне гороскопы.... а все остальное дело техники и фантазии конечно
1. Совместимы люди могут быть генетический.
2. Знаки зодиака не работают, пока вы не зацикливаетесь на них.
3. Это тест? Вы проверяете умственные способности пользователей? Почти уверен в этом, вы же "высший разум".
Нет