Кому надо, расклад на Ютубе сами ищите.
Кто за Скорпионов хочет узнать, все правда.
Ну так, за малым исключением)) Я Скорпион
https://www.youtube.com/watch?v=OnMBUEhVF9M
Психология
Я поверил во влияние знаков Зодиака на поведение людей. А вы? У вас какой Знак? Психологический вопрос.
водолей.... если честно бросай, это все полный развод
я православный
всё остальное - бесовщина
((*lena*)) Евстафьева
а вы их сжигаете на костре?
Дева, да, в основном всё со мной сходится
привет )
Pro100(Красавица) )
привет)
Рыбы
Я - Водолей. Знаю о себе больше, чем пишут для всех)
Большая часть гороскопа совпадает ( подходит ) с моим характером - родилась под созвездие5м Рыбы в год Змеи- как Рыба - Знаю и молчу - как Змея - Мудрая
Я тоже проверила, совпадает и у тебя и у меня).
Pro100(Красавица) )
привет, мой золотой)
Сааамый шииикарный...)))
вредный потому что...)))
Удивительно, но много совпадений, на самом деле. У меня муж скорп - очень похоже! Конечно, в первую очередь "гены", воспитание, но знак Зодиака безусловно проявляется
Совпадение? Не думаю. Я тоже Скорпион.
странно, что одни и те же знаки - не похожи в жизни..
Характеристика знака - общая температура по больнице.
Я не верю в это)
наполовину скорпион наполовину стрелец
Можешь рэндомно тасовать чужие предсказания всё равно будет иллюзия что сходится. Для проверки прочти психсправочник - все болезни там найдёшь. Но кстати инструктор по плпванию с бабьими заскоками это странно. Или хитрый способ клеить слабый пол
Весы, всё так как есть)

по гороскопу я христианин!
Иногда только по разговору или по поведению я угадываю под каким знаком родился человек.
И чего здесь психологического?
я водолей )
о скорпионы у них хватка железная ))
Тебе в мистику, ты категорией ошибся.
Я конкретный телец!
Екатерина Старчикова
нет, ты Вуди
Ольга Соснина
А что под этим подразделяется? Прсто я тоже телец :)
Дева