Да, да, да. Изменять плохо. Это догма.
Но зачем об этом пишут люди,
Которые изменяют? А изменяют все и всем.
Меня убивают Женщины, которые пистят,
Что ни одного куя в рот, ни сантиметра в ж0пу, ни одного любовника.
Ну промолчали бы! Нет, надо типа мужчину осудить.
Изменяет! Я чисто опытным путем, даже здесь,
Проверял - все бабы изменяют. Но врут!
Потому что положено не так? Ну да, ну да))
Вопрос простой. Психологический.
По какой причине вы НЕ изменяете любимому человеку?))
Психология
Знаете что бесит больше всего? Воинствующее лицемерие. Психологический вопрос внутри.
своим вопросом вызвали фонтан лицемерия .
Зачем?
У кого есть голова на плечах - в курсе. У кого головы нет - не помочь.
Женщины хуже мужчин по физиологическим причинам, это закон природы.
(наверное, есть исключения. Но это исключения.)
про бисер читали ? )
Зачем?
про бисер читали ? )
Александра Иванова
рад видеть))
Про все бабы загнул. А воинствующее лицемерие встречается часто.
А ты поговорить дюже захотел?
О, да... Я последую за Вами куда угодно, до самого конца. Даже если умрёт ваше тело, я не покину Вас. Я последую за Вами в глубины ада. И я не лгу... в отличие от людей.
⇨⇨
Ого.. тут круговорот.. ты бы еще в философию задал а лучше в непоздное..) все мы люди корочи..
а Вы не будьте как все!!
Любимым никто не изменяет... Изменяют кошелькам на ножках, знакомым, всяким, но не любимым. Вы не знаете всех женщин, чтобы писать подобное. Вам попадались не те, вы обозлены...
Александра Иванова
сами-то верите в то что написали?))
да-да))) да женщины вообще все чертовки, сама люблю-люблю, а потом куяк нож в спину)) и ведь искренне и правда любит же!))))
Наталья Мухамедова
=)))
потому что его нету)
а зачем? Меня в нём всё устраивает. А куй на куй менять - только время терять
большинство пар создаются по принципу наименьшего зла. - другой альтернативы нет. К тому же, для женщины - ну разделся мужик и что - для женщины важна прелюдия ухаживаний и поступков. а мужик - это совсем противоположное.
любоффф
у меня его нет, это раз.
редко встречаю тех, кого хочу, это два
не хочу, чтобы изменяли мне, это три
редко встречаю тех, кого хочу, это два
не хочу, чтобы изменяли мне, это три