Почему дети, которые отлично учились,
Не набирают по ЕГЭ даже на тройку?
Третий год такая фигня. И условия все время ужесточаются.
Кому это выгодно и с какой целью это делается?
Просто порассуждайте, подумайте, если получится)
А я вам песенку. Хоть и не НГ, но люблю ее)
Любите деток? Копите бабки.
Минимум десятку за семестр. Евро
https://www.youtube.com/watch?v=OHY3bydTeZo
Психология
Как думаете, ЕГЭ сдали бы? По математике например) Сейчас) Снова простой психологический вопрос внутри)
нас не натаскивали выборки верных ответов, нас учили думать и решать, академики пробовали пройти егэ не смогли ум их не сработал над данной глупостью
Учитеям выгоднее, когда
они живут не только на
гос. запату, а и подрабатывают
репититорами )))
Чего тут думать то)))
они живут не только на
гос. запату, а и подрабатывают
репититорами )))
Чего тут думать то)))
Ольга Кулибаева
ДАААААААААААААА они такие.... вот не Димон он вам сказал -выкручивайтесь вот они не только сами выкручиваются но и нам руки выкручивают .а.. особенно меня наша Химоза не любит
Да думаю, сдала бы, по формулам только пробежаться)
Считается (и так и есть, соглашусь), что выбрать из предложенных вариантов ответа проще, чем просто дать ответ на заданный вопрос. Ради любопытства счас зашла на сайт, прошлась по тесту по математике и русскому из 9 вопросов, по 1 ошибке и там и там, в математическом лень было формулу искать)) Определённо легче, из памяти выдёргивается нужная инфа, типа подсказки даже!)
Если учился ребёнок, конечно. Вопрос - что значит "на отлично"?Старая система предполагала заучивание правил и отработку их на практике, это тренировало память.
Сейчас "отлично" ставит учитель, а ученик выучил и забыл. Объективно? Вряд ли, судя по результатам ЕГЭ. Так что с нерадивых деньги дерут, что в принципе предполагает доступность знаний)
Доброго субботнего)
***дарина*** )))
привет-привет, Светлячок))
у меня мои пока мелкие, тесты были в родной школе.
старший в Праге второй год.
даже там такого трамбоза не было.
психику выбивают на ноль детям.
ппц если честно.
я тебя так рад видеть, знаешь?))
сижу, придурок, в аква-парке и в ответах))
ударь меня чем-нить тяжелым. по башке)
камов нет (
старший в Праге второй год.
даже там такого трамбоза не было.
психику выбивают на ноль детям.
ппц если честно.
я тебя так рад видеть, знаешь?))
ударь меня чем-нить тяжелым. по башке)
камов нет (
Сейчас нет, я только в седьмой класс пойду )))
Рассмешили.... отлично учились. Оценки по большому счету ставит школа себе, чтобы поднять престиж учебного заведения. Выгодно только школе, показать какие хорошие учителя и какие хорошие знания там дают. Учится надо, вот и все. А не выпрашивать оценки, как делают некоторые, а потом начинают жаловаться, как получат "3" на ЕГЭ.
не сыпьте соль на сахар ...не до смеха мне

***дарина*** )))
такая же фигня
Сдала бы. У меня было 100% на всероссийском апрельском тестировании и 96% на ЕГЭ.