Психология

Как думаете, ЕГЭ сдали бы? По математике например) Сейчас) Снова простой психологический вопрос внутри)

Почему дети, которые отлично учились,
Не набирают по ЕГЭ даже на тройку?
Третий год такая фигня. И условия все время ужесточаются.

Кому это выгодно и с какой целью это делается?
Просто порассуждайте, подумайте, если получится)

А я вам песенку. Хоть и не НГ, но люблю ее)
Любите деток? Копите бабки.
Минимум десятку за семестр. Евро
https://www.youtube.com/watch?v=OHY3bydTeZo
нас не натаскивали выборки верных ответов, нас учили думать и решать, академики пробовали пройти егэ не смогли ум их не сработал над данной глупостью
Алия (Tr)
Лучший ответ
***дарина*** ))) нас да.
скажи мне, зачем детей тусовать
по чужим школам, для объективности?
ок. зачем их прессовать, чтобы забыли, что знали?
зачем снимать двери в туалетах и даже в кабинках,
при том, что экзамен 4 часа и в туалетах камеры?

хочешь сказать, что это нормально?
это не эмоции сейчас.
программа сейчас и так изначально так составлена,
что растят быдло. кто хочет, добывает знания сам.
а как получится. родители, репетиторы.
и вот такая готовальня при выпуске.

хочешь в МГУ, МГИМО? сдай ЕГЭ еще раз.
для там. нарушение закона. никого ниипет.
Учитеям выгоднее, когда
они живут не только на
гос. запату, а и подрабатывают
репититорами )))
Чего тут думать то)))
Ольга Кулибаева ДАААААААААААААА они такие.... вот не Димон он вам сказал -выкручивайтесь вот они не только сами выкручиваются но и нам руки выкручивают .а.. особенно меня наша Химоза не любит
Да думаю, сдала бы, по формулам только пробежаться)
Считается (и так и есть, соглашусь), что выбрать из предложенных вариантов ответа проще, чем просто дать ответ на заданный вопрос. Ради любопытства счас зашла на сайт, прошлась по тесту по математике и русскому из 9 вопросов, по 1 ошибке и там и там, в математическом лень было формулу искать)) Определённо легче, из памяти выдёргивается нужная инфа, типа подсказки даже!)
Если учился ребёнок, конечно. Вопрос - что значит "на отлично"?Старая система предполагала заучивание правил и отработку их на практике, это тренировало память.
Сейчас "отлично" ставит учитель, а ученик выучил и забыл. Объективно? Вряд ли, судя по результатам ЕГЭ. Так что с нерадивых деньги дерут, что в принципе предполагает доступность знаний)
Доброго субботнего)
***дарина*** ))) привет-привет, Светлячок))

у меня мои пока мелкие, тесты были в родной школе.
старший в Праге второй год.
даже там такого трамбоза не было.
психику выбивают на ноль детям.
ппц если честно.

я тебя так рад видеть, знаешь?))
сижу, придурок, в аква-парке и в ответах))
ударь меня чем-нить тяжелым. по башке)
камов нет (
Сейчас нет, я только в седьмой класс пойду )))
Аурика )
Рассмешили.... отлично учились. Оценки по большому счету ставит школа себе, чтобы поднять престиж учебного заведения. Выгодно только школе, показать какие хорошие учителя и какие хорошие знания там дают. Учится надо, вот и все. А не выпрашивать оценки, как делают некоторые, а потом начинают жаловаться, как получат "3" на ЕГЭ.
Татьяна Бем
не сыпьте соль на сахар ...не до смеха мне
Елена Семенова
***дарина*** ))) такая же фигня
Сдала бы. У меня было 100% на всероссийском апрельском тестировании и 96% на ЕГЭ.