Психология

Психологический вопрос. Внутри

Если я задаю вопросы про людей,
С которыми меня пересекает жизнь,
Пусть по касательной, про свои ситуации -
Почему обязательно найдутся люди, которые
Посчитают это враньем и троллингом?
По себе судят? Они не видят людей?
Они не живут? Не видят? Что с ними? Или это со мной
Что-то не так?
Психология в соц. сетях - "Театр марионеток"... в том смысле, что в современном мире, с возможностями "шаговой доступности" практически любой информации, многие так называемые "тролли" - мнят себя "кукловодами"... забывая о том, что в месте своего обитания, где они (доведя свою уверенность до абсурда, т. е., с иной точки зрения - заблуждения) "проживают" и действуют - они лишь - куклы. Или не хотят этого понять. Вот и здесь... все их действия на руку той Системе, что так красиво названа - проект Ответы. Поиск Ответов с человеческим Лицом.
Те же, кто это понимают, имеют совсем другое название... :) Имя им всегда было - Провокаторы :)

Как думаешь, милый Псих, я не права? В данном случае? :)
(конкретно по случаю с Шра... ** Ну, что тут можно сказать однозначно... только - гадать на кофейной гуще и строить предположения :(
Ведь "вершина очень высокой пирамиды всегда упирается в облака, скрываясь в них" :)... опять же - не понимает "вершина", что не все вершины ХОЧЕТСЯ - ПОКОРИТЬ :))... простому человеку :))
Bota Nurymbetova
Лучший ответ
Венера Невматулина привет))
почти) права. не все заходят потроллить во-первых. не каждый кукловод наигрывается быстро. во-вторых. я примерно год назад убил одного))
ну.. сама понимаешь, не нарушая УК. только он умер немножко в реале))
ты думаешь я этим горжусь и возвеличиваю себя? нет.
просто награда всегда найдет своего героя. и неважно абсолютно, реал это или Интернет. и мы везде одинаковые. только не приглядываясь внимательно можно не понять, какой человек в реале)

дня тебе отличного)) и не надо мудрить. я люблю когда попроще. кружева - признак неуверенности в себе))
Есть люди которые верят всему, есть те, кто верит выборочно, есть те, которые ничему не верят. Ты против каких? Почему все должны думать так же?
Венера Невматулина просто нужно отвечать на вопрос, а не подвергать сомнению изложенное в нем. смысл?
Просто зудит у них - кого нибудь полечить. Есть такие люди, их много, особенно в сети.
Inkar Nurmukhan
Выкладывая вопрос в сеть Вы должны понимать, что не все ответы Вам понравятся.
Ирина Кабарова
Смотря как задан вопрос.
Троллингом бывают даже жизненные ситуации.
К слову> Являясь честным, логичнее не доверять ибо лучше подумать своим умом, чем тупо полагаться на чьё то мнение, которое по мнению автора, все должны считать истиной.
Нет не должны.
Венера Невматулина я был утром в церкви и просто вспомнил ее. посмотри ответы https://otvet.mail.ru/question/192372908
В каждой неприятности есть две стороны, одна из которых - лишняя!
Не верят. Сами лгут людям - 100%. Честные люди доверяют почти всегда..