Психология

Психологический вопрос! Внутри.

Специально для вас спёрла!
Рания Закирова
мда... народ не врубается. А ведь все еще круче. Ты идешь в магазин и устраиваешь скандал. Тебе возвращают 45р., а от мороженного ты уже откусила.
Родителям говоришь, что отравилась, и они бесплатно отпаивают тебя молоком и еще там чем, в зависимости от.
Подружка приносит апельсины и манго. Ты прощаешь ей долг, а родители, на радостях, что ты жива, прощают тебе все, включая разбитую в позапрошлом году люстру в лучшей комнате. Все, наконец, счастливы.

Вопрос: куда делся рубль???
Светлана Хасаинова
Лучший ответ
И где тут психология? Разве что демонстрация твоей инфантильности.
Ольга Захарова
Ты не сможешь отдать маме с папой долг по 24 рубля, пока тебе подружка не отдаст три рубля.
этого рубля не существует... а три рубля входят в основной долг т. е. 24 рубля состоят из 1,50р +22,50р. - долг перед матерью и 1,50р + 22,50 р. - долг перед отцом. т. е. когда тебе подруга отдаст 3 рубля, разделив их поровну между родителями по 1,50р, ты останешься должна каждому по 22,50р что вместе составит 45 рублей, которые ты ранее и занимала...
Ирина Зотова
Да, это именно то, что мне необходимо решить перед олимпиадой по теоретической механике...
Джана, а почему ты 3 прибавляешь, а не отнимаешь?)) Они что с воздуха упали?)))
три рубля входят в сорок восемь,
а не прибавляются к ним..
Любовь Финько
Логическая ловушка)
48 должен ты, тебе 3
3 не добавляются к долгу, а отнимаются)
итог 45,что и было потрачено))
Лена .
ТЫ ПОТРАТИЛА 45 И 2 БУДЕТ 47 ЕСЛИ РАЗДЕЛИТЬ ЭТУ СУММУ НА ДВОИХ БУДИТ 23. 50 НА КАЖДОГО И ПОДРУЖКЕНЫ 3 ПОЛУЧАЕТСЯ 50. ДОВОЛЬНО ОРИГИНАЛЬНАЯ МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ГОЛОВОЛОМКА. РУБЛЬ ЯВНО ВЫРИСОВЫВАЕТСЯ А ВОТ ГДЕ ОН ВТИСНУЛСЯ ПОПРОБУЙ НАЙДИ.
Скажи ответ
много букаф
Roza Axmedova