Психология
Психологический вопрос внутри (+)
Ваш директор - женщина)
Правильно делает,вы будете кушать и благо-дарить! Вообще это так принят в бутиках,в салонах.
А я подбрасываю в предбанник подъезда мелкие игрушки - дети находят.. .
Почему - не знаю!..)
изучает пищевые рефлексы сотрудников/ есть такая программа/
Потому, что у нашего зимой снега не выпросить. Как говорил М. В. Ломоносов, если где-то что-то прибавится, то где-то это убавится.
Слабо спросить у директора?
Хочет, чтоб сотрудникам "послаще" жилось)) Заботушка.
Света Берозка
Приветик!)) Вижу))
Счастлив человек, хочется всем добро делать!
Задобрить хочет....перед тем как сказать ,что на работу выходить 2 -го..января)
Света Берозка
Приветик, Светланка!))
Так он открыл стоматологическую поликлинику, за углом. :-))
У меня, в отсутствии информации, очень много предположений, но я сам так всегда делаю: покупаю разные вкусности (не только сласти) и кладу на общий стол. Мне кажется это естественным поведением.
Света Берозка
Дня доброго!))
ну угощает так... или задабривает... а может и извиняется..)))
Umit Abuova
у нас в подьезде, у входа на улицу кто то кладет конфеты... да не леденци там... а чернослив в шоколаде и тому подобное....))))
Подготавливает к сообщению, что с 1 по 10 января вам предстоят загруженные рабочие дни.
потом вычитает из з/п
подмазывается
наверно предновогодней премии не будет)))
Задабривает сотрудников...
он чё , тоже на ответах ?)
Молодец, показывает щедрость и призывает быть такими же, что вы все одна семья. Шефу огромный... громаднейший респект)))))))
Вашему шефу приятно почувствовать себя Рукой Дающей, это самый простой и не затратный способ стать ближе к народу, главное, что работает.
Хочет делать приятное всем .
Считает себя вашим общим папой, а вас-своими детьми.
умный директор глюкоза это энергия кпд работы поднимает почему потому что считает что вы не достаточно активны на работе
либо псих либо ему кто то нравится он когда кладёт не кому не маргает . например сосед когда ходил мимо дома звал сестру и конфеты дорил а моей сестре 5 лет было