Психология

НЕТ ни бильярда, ни боулинга, ни фитнесс-студии, ни спа-салона... Психологический вопрос внутри >>>

Почему в ДЕРЕВНЯХ не организован досуг населения? ? Население и так не видит ПРЕКРАСНОГО!
Каждому свое... После "пейзанской"жизни о фитнесе и прочей дури Вам думать не захочется..
Настя Проданчук
Лучший ответ
у них там природа.. . что может быть прекраснее?
У меня в квартире тоже.... -ничего этого нет!
-Но я прекрасно провожу досуг в обществе Белой Королевы... .
...И других официальных Лиц....
В деревнях, по большому счету, живут люди которые довольствуются собственным кошмаром. Остальные давно переехали. Исключение составляют лишь городские у кого есть "домик в деревне" ради того же самого досуга. Ну откроют боулинг, а завтра все стены будут исписаны, а стекла выбиты.
Екатерина
Господи Сауроне, как же вы наивны...
Потому что те. кто хотят быть спецами в этом, выехали в город. прекрасно понимая, что в деревне денег на этом не заработаешь, а на голом энтузиазме тоже далеко не уедешь...
Алена Г
отдыху надо время ...если оно есть то и там можно найти кучу развлечений
Потому что, там есть все что нужно людям, а то что вы тут описали это развлечения а не досуг.
я и в городе большом этого всего не вижу
Зато у них здоровье крепче, воздух свежий, природа вокруг, рыбалка, подвижный образ жизни.... Кто сказал, что они не видят прекрасного? Или вы считаете, что боулинг, бильярд или ночной клуб гораздо полезнее, чем например, поход на природу с палатками? Лично я лучше в деревню на выходные, чем в боулинг!))
Потому что это была бы не деревня, а посёлок городского типа)) )
Стала бы ты пить йогурт, сделанного из молока, которое выдоили французским маникюром))))
Потоатят на все строительство 1 000 000,а дохода будет 100 000 за 50 лет и больше. Ты мне скажи - зачем деревне бильярд, спа-салон и т. д. если есть КЛУУУУУБ
Аля Яфарова