Психология

Несколько вопросов внутри..>>>

может ли дура сама из себя слепить умную...?каким образом?? От чего зависит жизнестойкость человека?? каким образом людям удаётся остановиться на том, что у них есть и не искать гипотетически лучшего?? что может заставить теоретика перейти к практике??и можно ли это сделать без ломки??
дура не станет умной
все остальное без ломки никак
Лена Дубицкая
Лучший ответ
1.Несомненно-внушением
2.-от общества и воспитания
3-лень и приспособленничество
4-голод
5-нет
не стоит бояться ломки. .
иначе - не стать. . а можно и не встать..) )
ох... не осилю. я сегодня - пьянь)
Кристина Марченко ))))прикольно тебе наверное))
Косичка! Тебя сегодня прорвало! Это уже полный беспредел: в одном вопросе несколько! :))
Кристина Марченко ))))ну так ответь.))
Ой, Галка, скомкала все в кучу!
Можно я не буду отвечать подробно как все? Мне другого хочется.. . как всегда вылечить нуждающегося)) ) Но я сдержусь) )
Если серьезно.. . мне кажется ты не уверена в себе. И я даже догадываюсь в какую сторону ветер дует.. . ты наверное просто не определилась с желаниями, да?
1- нет
2- наследственность, психотип, пассионарность
3-осознанность . Лучшее враг хорошего. , от добра добра не ищут и т. д.
4-подтолкнуть могут обстоятельства, интерес. Без ломки нет, Ломка - это первые шаги на дороге из множества шагов, болезненны, трудны всегда.
Арель Аня
Кристина Марченко Привет)аппетитная ава.)
я... это... думать не могу... опилки в голове...
1. Только внешне. Интеллект на развес не продаётся.
2. От воспитания и приобретенного опыта.
3. Иногда просто лень, а иногда страх, не дай бог там ещё чего.
4. Только краняя степень заинтересованости проверить свои выкладки. ( Кстати в Москве, где-то в середине 60-х годов профессор энергетик погиб при вкручивании обычной лампочки в патрон светильника у себя дома.
5.Наверное ответ на 4-ый может быть и ответом на 5-ый..