Он хотел усыновить ребёнка, путешествовать, нырять с аквалангом в красивые глубины, подниматься на пики высоких гор И (! - здесь начинается предыстория вопроса) ...встретить старость жилистым загорелым миллионером в костюме от Картье. (С)
ВОПРОС (прямо как в Что Где Когде) : как, в чём и где будете встречать СТАРОСТЬ?? )
Психология
Серьёзный (очень) психологический (очень) вопрос. Внутри (очень) >>>
Один раз я её уже встречал, больше не собираюсь) .
(Я человек скромный, многого не надо, главное что бы всё было "опрятно").
Нурсулу Куникеева
Доброй предоброй) Опрятной, Бэлл))))
не хочу загадывать
ДО нее еще надо дожить)))
На хуя усыновлять, у меня свои есть.
Deva Toirova
Дык еще усынови, штук 10 сразу. и будет личная армия. сможешь какой нибудь город в Марокко или Ниуэ захватить. а за городом всю страну, а за всей страной целый мир. глобальней мыслить надо, уважаемый
голышом на нудистском пляже близ жмеринки какойнить а чо
Бедный Картье! Теперь ему придётся научиться шить костюмы.
Олька Асламова
Кутюрье здесь отдыхает )))
в хосписе, считать мух на стене ...

Нурсулу Куникеева
Запаслись египетскими каменьями?)
хотелось бы в кругу близких....
И почти сбылось: он стал путешествовать по ЖКО и соцзащите, нырять за упавшим в колодец ведром, еле-еле подниматься на печь, чтоб согреть старые кости, встречая старость загорелым и выветренным от солнца, дождя и ветра лицом, бережно пересчитывая свои "миллионные "пенсии" каждый вечер, пряча потом их в носки, связанные еще его мамой....
Нурсулу Куникеева
Хоть и с запозданием - Привет))
Дааа.. .
в 120 лет от оргазма во время секса с тремя биксами от передозировки на яхте в средиземном море с эскадрой боевых кораблей по перриметру в километре и вертушками сверху с дельфинами в бассейне.. . мля ваще! )))
Не думала пока о старости, это старит)
Всё это не имеет значения, важно с кем я буду её встречать.
Дома, лежа на диване в халате.
в своём доме, в окружении детей и внуков, в рабочей одежде, занимаясь своим хозяйством....
Не буду встречать, закроюсь в комнате и пусть приходит, я не выйду)
В пижаме, в доме пристарелых, и с кучей внучков-правнучков, ждущих его наследства...