Психология

Серьёзный (очень) психологический (очень) вопрос. Внутри (очень) >>>

Он хотел усыновить ребёнка, путешествовать, нырять с аквалангом в красивые глубины, подниматься на пики высоких гор И (! - здесь начинается предыстория вопроса) ...встретить старость жилистым загорелым миллионером в костюме от Картье. (С)

ВОПРОС (прямо как в Что Где Когде) : как, в чём и где будете встречать СТАРОСТЬ?? )
Один раз я её уже встречал, больше не собираюсь) .
(Я человек скромный, многого не надо, главное что бы всё было "опрятно").
Тоха Тоха...
Лучший ответ
Нурсулу Куникеева Доброй предоброй) Опрятной, Бэлл))))
не хочу загадывать
ДО нее еще надо дожить)))
Aсем Aкбарова
На хуя усыновлять, у меня свои есть.
Tina T
Deva Toirova Дык еще усынови, штук 10 сразу. и будет личная армия. сможешь какой нибудь город в Марокко или Ниуэ захватить. а за городом всю страну, а за всей страной целый мир. глобальней мыслить надо, уважаемый
голышом на нудистском пляже близ жмеринки какойнить а чо
Ольга
Бедный Картье! Теперь ему придётся научиться шить костюмы.
Лидия Белик
Олька Асламова Кутюрье здесь отдыхает )))
в хосписе, считать мух на стене ...
Нурсулу Куникеева Запаслись египетскими каменьями?)
хотелось бы в кругу близких....
Юля Павлова
И почти сбылось: он стал путешествовать по ЖКО и соцзащите, нырять за упавшим в колодец ведром, еле-еле подниматься на печь, чтоб согреть старые кости, встречая старость загорелым и выветренным от солнца, дождя и ветра лицом, бережно пересчитывая свои "миллионные "пенсии" каждый вечер, пряча потом их в носки, связанные еще его мамой....
Юлия Ляхова
Нурсулу Куникеева Хоть и с запозданием - Привет))
Дааа.. .
в 120 лет от оргазма во время секса с тремя биксами от передозировки на яхте в средиземном море с эскадрой боевых кораблей по перриметру в километре и вертушками сверху с дельфинами в бассейне.. . мля ваще! )))
Не думала пока о старости, это старит)
Dilnoza Abdulhakimova
Всё это не имеет значения, важно с кем я буду её встречать.
Дома, лежа на диване в халате.
в своём доме, в окружении детей и внуков, в рабочей одежде, занимаясь своим хозяйством....
Не буду встречать, закроюсь в комнате и пусть приходит, я не выйду)
В пижаме, в доме пристарелых, и с кучей внучков-правнучков, ждущих его наследства...