Почему человек, получив наконец то, о чем давно мечтал, вдруг начинает бежать от этого? Сторониться? Речь о взаимных чувствах) ) Предлагать расставание. . головой не думая что этот человек на самом деле очень нужен! И без него жизнь не жизнь вовсе!
Какова может быть причина такого поведения?
Здравствуйте, психологи ))
Психология
Вопрос очень волнует. Просьба не проходить мимо) ) >>>
можно предположить что это просто неуверенность в себе или даже уверенность в том что у него ничего не получится и он как бы что бы не наломать дров и не портить жизнь партнёру и себе делает такую вот жертву вероятно у человека депрессия как бы то не было ему явно не очень то хорошо и ясно живётся и ещё это говорит о том что у него большое сердце и высокие моральные устои просто он как то запутался по жизни иначе он бы не парился а просто имел бы в своих меркантильных эгоистичных целях всё что дают отнашения. но это только если действительно есть любовь.
Цель всегда портит попадание... увы!
Потому что на самом деле он боится серьезных привязанностей. А вот почему, это уже другой вопрос....
Бывает, как в песне - я его слепила из того, что было. Ну а получив, увидела, что мечтала о том, что сама придумала, а действительное бывает невыносимым, вот и бежит.
Чем дольше мы мечтаем, тем больше возвышаем. А в конечности получив, сильно разочаровываемся.
Получается "слишком просто все далось"... и это.. . увы не та мечта была.. . И кто это решил, что именно этот человек для него (нее) нужен очень? А "жизнь-не жизнь"... вообще на "детскую" логику смахивает...
я тоже сбежал, потому что, у неё там неприятно пахло..