Психология

А если очень умная, с высшим образованием девушка....---->>>>

...в смс-ках, отвечает текстом, где все буквы прописные и нет никаких знаков препинания, отвечает холодно, равнодушно, это может говорить о каком то психическом расстройстве?
любимому стараются
сама писала... знаю... .
и все знаки и следила чтоб ошибок не было
а ей все равно
*:
*valeriya :*
Лучший ответ
Елена Каменная точно.. совершенно верно.. ей - все ровно.. как же это изменить?...
Просто вы ей неинтересны)
НЕ
Нам Елена
Елена Каменная она не только мне так отвечает.. .значит, ей вообще никто неинтересен? но ведь, это же уже психическое заболевание, правда ведь?
А Вы сами-то, обременены образованием?
Елена Каменная есть немного
у меня в телефоне неудобный вывод значков. . надо делать усилия еще заходить в дополнительные опции. .
может.. и у девушки-дело в этом?
Может. А может и нет. Один мой знакомый долго писал смс в таком стиле, т. к. не знал, как переключать регистр и вставлять знаки :)

Холодность и равнодушие вы скорее всего придумали. В коротких сообщениях, а тем более кратком стиле написания коротких сообщений нет места, чтобы разместить достаточно информации об эмоциях, если вы не мастер хоку.

Хотя это, конечно не исключает возможности, что девушка действительно холодна и равнодушна (это, кстати, разные вещи) . И на это есть причины, не обязательно патологические.

И вообще, может это не она отвечает, а "телефонный чорт" :)
Ей просто по фиг.
Алёна Соколова
да )) людям с явными психическими расстройствами так и отвечают ))) в смсках )
Елена Каменная значит, привязалась? отстать, нечистая.. а то скоро придет моя любимая, она тебе покажет!
Говорит о холодности и равнодушии!
а вам важнее то. что она пишет или знаки препинания?) )
интересные симптомы психического расстройства... никогда бы не подумала...
К чему вообще искать в ней психические расстройства? Если хотите с ней общаться - то вам сгодится и так. А не хотите.. . так никто от вашего молчания не умрет.
Aykosh* [Id193395478]
видно у неё проблема-"ботанизм" ,это неизлечимо: (
Наверно это у вас психическое растройство, раз вы так замарачиваетесь а не просто погорите с ней.
Люда Кангина
Значит она Очень умная с Очень высшим
Значит, это не она отвечает :)
Dinara Vointse
Елена Каменная к сожалению, она.. я ведь ей звонил, она точно так же разговаривает... раньше, она была другой..
....помиловать нельзя казнить.... а ты уже сам решай, казнить или помиловать ...в голову к ней не залезешь, но скорей всего так ...всем даёт шанс, на то и умная ...
Юлия Миронова
Если равнодушие и манию величия считать психическим расстройством, то значит это расстройство.
Меня ошибки в орфографии в смс-ках тоже раздражают. Это неуважение.
это ещё у кого расстройство, надо бы подумать
Елена Каменная да.. я влюблен.. это расстройство.. ну и что?
Первый признак измены
Значит пока вы её ничем не заинтересовали..
Вряд ли.. . И вот что, как на письме отличить, чувствует ли человек чего-либо? ! .-чувственность, )))-радость? ! Может ей надоело все это? Лучше спросите у нее самой, и не надо бояться заглянуть в душу человека.
gu
gulnazic