Психология

Как-то прочла, что нельзя просить у Высших Сил трёх вещей... >>>

Первое - то, что можешь получить, заработать, добыть сам (деньги, квартиру, машину...) Второе - то, что касается воли других людей (чтобы кто-то нас полюбил) Третее - то, чего впринципе быть не может (стать владычецей морскою...) Так что же тогда просить остаётся?... P.S. Прочла НЕ в Библии, и не в какой другой религиозной книге, так что цитировать их не надо
Maral Saparowa
что просить? хотя бы здоровья себе и близким
Айгуль Бапаева
Лучший ответ
Здоровья просите, мира и лада в семье, чтобы кто-то из близких на путь истинный встал!
все просить у Бога можно
и оценит он все сам
а все эти рамки (нельзя и тд) лишь для того что бы увести человека от Бога как можно дальше !

задумайтесь люди планеты и все сами уразумеете
sl
Христос говорил, что земные блага просить не стоит, так что первый пункт полностью совпадает. А остаётся многое - здоровье себе, детям, близким. Вечную жизнь в раю - это уже не мало. Духовного развития и возвышения. Творческих способностей.
Остается только просить избавиться от этих желаний)))
Выдержки, терпения!
Maral Saparowa салют
можно открыть энцеклопедический словарь и протестировать кажое слово. Заодно ощутить как могуч и прекрасен Русский язык!)
Анна Пасечник
возможно не оставлять тебя в трудную минуту...
Сестра! Дык ёлы-палы! Здравствуй, Сестра!
Не проси ни чего, и всё само придёт)))
Не верь, не бойся, не проси.
Оксана Смурага Зековская мудрость, противно. Если по-человечески, то бойся, проси и верь!!!!
Упорства, пока достигаешь желаемого.
Терпения смириться с тем, чего изменить не можешь.
Мудрости не желать того, чего быть не может.
М*
Мuлана ***
За все воздастся по делам вашим!
Аида Едигарова
у каждого свои отношения с Высшими Силами. Узнайте свои правила, для Вас.
Nasta .
Просить надо мудрости.
Я бы ума попросила сначала.... А там видно будет. Ничего личного!
**
***белка ***
это типа как зарабатывать деньги без начального капитала - и вы в это всё ещё верите ...
я вот прошу у Бога, чтобы он забрал меня. Уснуть и больше не проснуться и чтобы не больно и не страшно, но пока ни ответа ни привета. Мож это просить нельзя, но я прошу, так как хочу, чтобы сбылось вот-вот. У меня всё хорошо. Но я этого хочу с детства.