Психология

очень важный психологический вопрос!... Дал коту кусок форели, так он понюхал, отвернулся и пошел досматривать сон +++

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С КОТОМ?? ?

Svetlana Dolgova
Цену себе набивает, может Вы его чем-то обидели? Видимо хотел сказать: Меня, мол, хозяин, за кусок форели не купишь! Если только за два))))))
Татьяна Рыкова
Лучший ответ
Зажрался
Коты любят карасиков, а Вы с форелью)))
это морская рыба, коты больше уважают речную)
Где форель покупал? Может её чем то обработали, что бы долго не портилась))
an
anjela-anjela1970
Svetlana Dolgova Да обыкновенная форель, из магазина...)
обработали вашу форель
А Вы ему налили?
Olga Viller
От молодца! Какой хороший кот! Есть после шести вредно!
наверняка, форель норвежская, кот молодец - патриот )))
Татьяна П.
Отсюда вывод - что осталось естественного в этой форели, и форель ли это вообще? )))
С котом все нормально, а вот с форелью.. . Есть такая штука, как метакод местности. Не просто так говорят - там где родился, там и пригодился. Уже много случаев отравления продуктами, привезенными из других стран. Эти же продукты в своем метакоде абсолютно нормальные, а с вывозом меняются вплоть до мутации. Коты об этом знают, они это чуют.
Узнал в рыбке друга )
Lyubov Malysheba
Что случилось с форелью - правильный вопрос. С котом все в порядке))) ) Рыбу сейчас чем только не обрабатывают. Моя кошка тоже мороженую не ест, только консервы
Таня Новак
значит она напичкана химией.
Диана Сидорова
а мой - НЕ ПЬЕТ Молоко. Жрет СЛИВКИ и трескает креветок маленьких рахз в неделю, прямо Требует!!!)))
Таня Новак Избалованный))))) Моя тоже пробовала права качать, но, поскольку она уже большая, этот номер не прошел ))))
Котов не проведешь.
Злой Кавай
Их не обманешь, форель выращена искусственно и то чем кормили ее, ему не по вкусу ))
Ксюня Богуш
100 пудов тухлая. Смахивает на моего.
Dinara Tutkabaeva
Ему снился офигенный сон! Может, он был кошачьим Скруджем и у него было целое хранилище с кучей всяких вкусняшек) И он, видимо, был раздосадован, что вы оторвали его от такого офигенного сна из-за какой-то там форели! :-)
Л1
Любовь 1111