Психология
Наиважнейший вопрос всем гуру ИИ и богам, а также всем остальным по существу!!! Очень важный !!!
Меня зовут Роман Б., нахожусь на проекте 20 часов. Среди мнений о проекте отметил ряд недовольств тренированных пользователей связанных с неграммотностью тех, кто отвечает или тех, кто задает вопросы. Во времени с 2:00 до 4:30 я имел переписку с автором вопроса: " Кто еще хочет поговорить с ребенком индиго? ". Переписка шла по ящику, .т.к. он ( она как выяснилось - 17 лет, Вартовск ) любезно согласилась ответить на мое пожелание пообщаться с таким необычно популярным ныне созданием. Так вот какая фраза заставила меня прервать диалог в пятом часу утра: "вера это не тупо бится головой о пол смотря на кортинки святых. а истеная вера в вышее и донисение мыслей до него". ( мой вопрос : "не совсем понимаю, может я что-то должен знать чтобы говорить с индиго?") Мое мнение таково: Собеседник не может быть так АБСОЛЮТНО безграммотен! Это делается преднамеренно! Язык является наиважнейшим элементом в развитии ( программировании ) сознания человека с рождения! Учитывая существенно увеличивающююся массу "неграммотностей" такого рода подозреваю, что это явление имеет определенную природу происхождения! И по собственной реакции - враждебную! В каком направлении влияет на человека подобное мерзкое поведение ? Какие эмоции это вызывает у нас? Какие первые мысли и реакцию? Можем ли мы поставить эту проблему в один ряд с проблемами алкоголя и табака, упрощения образования и воспитания, проблем корапципции) и проблем пожарной экологии или почему так просто найти порно в интернет? Кто реально эти люди за "тупыми" акками повсюду в интернете? Что они спрашивают еще? Какие цели могут они преследовать? Давайте раскроем проблему! Прошу также психологов и социологов не оставить без внимания сие послание мое. объяснения типа: очередной сумасшедший на сотне акков отбрасываем,
Дети индиго поработят мир в 2012 году!!!
Роман, мне несколько неудобно это говорить, поскольку вы затронули довольно интересную тему, но вот ваша грамотность, - она критики не выдерживает. Как бы вам сначала ошибочки проверить, а потом "отправить" нажимать.
По теме: согласен с предыдущим докладчиком: вероятнее всего это юная максималистская школота таким образом самоутверждается. Ответа нести за свои слова не надо, в голове пока ветер, этические установки практически отсутствуют.... Вот вам и итог. Некоторые из них (смею думать - большинство) несколько позже умнеют, но есть и такие, которые остаются пятнадцатилетними бестолочами всю жизнь. Примеры таких личностей - тут, в этом разделе. Днем и вечером. Обоих полов.
Так что проблема разрешима - это все от недоученности и врожденной неспособности жить в социуме.
А дети индиго - это очередная придумка не шибко умных журналюг для поднятия рейтинга их изданий. Нет никаких детей индиго. Выдумка.
"корапципции", "неграммотностью", "увеличивающуююся"... Автор, подумайте о своей безграмотности сначала )
О том, что вы на проекте 20 часов, это уже не правда. Другое дело, что у вас новое имя. Вы прекрасно знаете всех пользователей и построение вашей мысли, говорит о том, что ваше имя вскорости исчезнет. Вы как раз из тех, кто и занимается вопросами, с целью узнать как можно ближе пользователя, что бы узнать его слабости в первую очередь, что бы в дальнейшем травить, никчемными ответами и комментариями. Вы либо забавляетесь таким образом, либо преследуете цель отомстить определенным людям, которые по определенным причинам вам не угодны. Движет вами бональный Эгоизм и честолюбие. Как не странно у вас все получается. Многих из тех кого я хотел бы здесь увидеть, я попросту не нахожу. Думаю пользователи знают о чем я.
Пишущему о безграмотности - не простительно допускать ошибки.
Перестань забивать голову всякой бессмыслицей.
Или шуруй на баррикады
Откуда явление? Школота, внезапно осознавшая что "всё можно" выделяется именно таким способом. Типа "я крут, и плевать хотел/хотела на орфографию". Как отношусь? Как правило игнорирую, или начинаю тролить. Кто за этим стоит? Развал советской системы образования, мизерная зарплата учителей, в результате чего в школы идут работать либо "идейные", либо те, кто не нашел себе места в других сферах. И ещё неизвестно, что хуже.
Вам ответили