Психология

Вопрос веганам: вот вы кичитесь что "злые мясоеды" ЖЕСТОКО УБИВАЮТ ЖИВЫХ СУЩЕСТВ, но сами поступаете ничуть не лучше?

...таки да, я щё имею вам сказать - РАСТЕНИЯ ЖИВЫЕ!!!!

Вы кичитесь что такие правильные, хотя сами не отличаетесь от религиозных фанатиков. Хотя, есть и адекватные вегитарианцы, которые не бесятся от отказа от мяса в рационе, но их что-то сильно меньше чем буйнопомешанных агрессивных веганов.
Вukmoрuя *******
Сектанты они! Вегетарианцы которые!
Ну сами подумайте: считают всех остальных низшим классом, убийцами и т. д., всем гнут свою "политику", типа: "я не ем мясо", "не предлагай мне мясо"... придут такие в гости: "А что, это салат с мясом... нет, я не буду его кушать" - демонстративно так, чтоб все слышали (по моей логике - не хочешь - не ешь, молчи только). Еще и всех пытаются затащить в свою секту... Сектанты! Того и гляди, квартиру попросят на какую-нибудь морковку переписать! (ну или, кто там их духовный лидер)

На завтрак я съела яичницу с беконом... сейчас доедаю бутерброд с колбасой, на обед у меня с собой мясные фрикадельки с сырной начинкой... Вечером буду готовить цыпленка табака. Травоядные, давитесь слюной!
Вера Острикова
Лучший ответ
веганы - это не те, кто любит животных..
:)
это те кто НЕНАВИДИТ растения
Юлия В...ова
реальность такова, что жизнь возможна только за счет поедания другой жизни.
Елена Юшкина
Вегатарианцы съедают корм животных и обрекают их на мучительную смерть
Каждый пусть ест что хочет)) Только молча))
Кажися, это свтйство материи вообще, пожирать чужое время, чтобы существовать самому...
Анна Пригарина
Ну в каком то смысле веганы конечно мягко говоря лукавят. Человеческой тушки нужны аминокислоты, некоторые из них незаменимы, находятся только в мясе, яйцах и прочих продуктах. Веганы не едят мясо, но они пополняются этими аминокислотами в виде таблеток. Таблетки делают из животных)))))
Есть люди, которые питаются, что бы не умереть, а есть люди, получающие удовольствие от смерти других. В прочем, на их уровне, разницы не понять...