Психология
Почему люди в наше время злые и жестокие?
Потому-что любовь от Бога, а люди Бога забыли
какова жизнь, такие и люди. Хотя такую жизнь мы же и устроили.
ну уж явно не от жизни хорошей.
Потому что большинство людей быдло, лишь бы поунижать и поиздеваться
Вы жили в другие времена? Вам есть с чем сравнить? Завидую....
О_о это вы не жили с 14 по 16 век.
Не только в наше время ...Это началось со времён феодально общинного строя. . Когда финансовое положение стало показателем .. Когда люди захотели комфорта .. Когда люди научились врать .. Мы не люди мы животные .. Наша задача за отведённый нам срок стать Людьми .. Но мы ни на йоту не приблизились к этой цели
несправедливости в этой жизни очень много и это только часть.... сперва мне казалось, что причина во мне, ведь большинство и разных людей не могут быть одинаковыми, но потом поняла... все немного чем-то стандартны, хотя мои слова и вызовут ощущение возмущения в какой-то степени, но если задуматься, то мы все слишком озабочены собственным индивидом, а это значит, что когда нам "плохо" хотим внимания, а в силу того, что все носятся со своими проблемами, то на чужие времени не остается
Очень многие вещи стали мериться деньгами, а некоторые исключительно деньгами
Не мы такие жизнь такая