Люди потеряли всякий страх и разум, истинные ценности искажены в их сознании. Они слишком развратились и забыли Бога. Стали злоречивыми и жестокими, лицемерными и лживыми, корыстными и падшими.
К счастью не все такие, и качество истинных ценностей (их значимость) намного возросло. Люди с чистым сердцем, искренние, надежные и верные для большинства людей выглядят странными и непонятными, невзрачными и с другими интересами, отличными от их самих.
Психология
почему люди в наше время злые жестокие лицемерят смотря вглаза обманывают других людей просто они неьояться всеышнего тв
дык время нечисти кончается. вот и отрываются напоследок...
это не в "наше время".Почитайте классику. Просто люди-это люди их не изменить. Себя можно.
Видимо, не боятся. Только не всевышнего. Не боятся за свои души.
Потому, что вышли из времени предшествующего.
Сам Иисус сказал, что "Из-за роста беззакония во многих людях охладеет любовь ",итоги мы видим сейчас особенно .
Они Его не знают, а приоритеты века сего говорят: ешь, пей, веселись, завтра умрёшь.
неменьшее колличество свистят в глаза и клянуться именем Бога, тож непонятное сочетание.
нет злых людей. все люди добрые, Изначально сердце любого человека доброе, просто со временем затемняется злом, но что бы там нибыло оно доброе а поступки злые совершают по глупости. по ложому представлению - "так лучше для меня, и моих блиских"....просто с ними нужно поговорить, поставить на путь истенный не пугая ни АДОМ ни ГИЕНОЙ ОГНЕННОЙ, а на примере бытовых примеров направить их....
Aigerim Satayeva
Ёжик-Ёжик, направить можно человека сомневающегося, т.е. допускающего другой путь (возможность, способ решения). Но самоуверенному, горделивому, эгоистичному и циничному человеку мышление не поменяешь, это его выбор именно так жить и ему нравится так жить. Он все прекрасно осознает, но по-другому не хочет, потому как лукавый ум у него.