Психология

Почему женщины в наше время стали нарасхват, хотя их больше, чем мужчин?

Одна женщина имеет несколько постоянных клиентов, которые ей платят деньги, в то время, как мужчина не может найти себе женщину, потому что он никому не нужен?
Он даже согласен платить деньги, делать кунилингус, быть рабом, чтобы только считалось, что у него есть женщина?
Я не знаю.... о чём вы, но предположить могу..)
Женщины более трудоустроены и обеспечены. Активны и цепкие в жизни. Мужчины часто инфантильны сейчас, но... ошибка женщин... что они хотят всё и сразу, в итоге оставаясь у разбитого корыта. Нужно в молодом человеке видеть не то что он имеет сейчас. А то... на что он способен, если его стимулировать..)
Тонечка Похлебаева
Лучший ответ
Толпятся женщины вдоль трасс каждый день, а вот мужчин в очереди к женщине я видел лишь два раза в жизни! У мужчин и женщин разное либидо, поэтому большинству мужчин нужен от женщин секс, а женщинам от мужчин нужны деньги.
Красивых то мало, а нам только королев подавай. Чтоб без детей, готовила вкусно, мозги не трахала)))
вам показалось - и кто ж их расхватывает. если физически некому?
Анастасия ****
да ну. глупости. посмотри сколько разведенок с прицепом. никому нафиг не нужны
Ольга Башко
красивые да, и то не все, которые с детьми не нарасхват
Ольга Розанова
SALE.Распродажа .
Это раньше надо было ради женщины переться в тридесятое, дракона победить, лезть с гвоздикой в зубах на последний этаж высоченной башни.
А сейчас женщины- брендовые "вещи" со скидкой. Ваще не дорого. Всего-то за деньги.
Отношение аналогичное- надоело, выбрасываем и идем на новую распрожаду.
Коллекционные женщины- вот их мало. Редкие экземпляры. Для любви. Но пока найдешь, сток барахла "перелопатишь".
Олька Цух
Тонечка Похлебаева Коллекционные... их собирают... разные что б были редкие...) Но не для любви.
Для семьи и любви, только одна. Единственная... и никаких коллекций )