Психология

Почему девушки и женщины в наше время считают что шалава это круто?

Я не понимаю для многих это как комплимент почему? неужели нельзя быть нормальной женщиной? которая может любить одного человека и спать только с одним? зачем шалавить и хвастаться потом этим? ведь нормальным парням потом трудно найти себе хорошую девушку! кто виноват в этом? воспитание? человек время сми?
Все люди разные. Вообще сейчас наблюдается упадок нравственности. Это из-за того, что в обществе неравенство. При социализме такого не было. Многие хотят всего и сразу, не прилагая усилий. Но не так-то просто чего-то добиться. Вот и становятся люди распущенными от разочарований. Распущенность у шалав не от хорошей жизни. Но есть и много девушек порядочных.
Ира Лобанова
Лучший ответ
" Иду домой, подхожу к подъезду, на лавочке

Сидят бабульки.. Здороваюсь.. не отвечают на приветствие,

Наверное, наркоманки ! "....анекдот не к месту.. но имеет место быть
Это они сами про себя такое говорят?
Ирина Дубова
есть просто разные люди и среди мужчин и среди женщин - есть низкого качества (ширпотреб - дешёвый низкокачественный товар), а есть высокого (индивидуальности, которые сами себя выстроили).
Наталья Рекина Сергей спасибо хороший коментарий)
Во все времена люди ( вне зависимости от пола) РАЗНЫЕ.
Екатерина Диас
Собственно так считают только шалавы
Жизнь коротка вот и веселятся.
Jessica Jong
Эт с тобой что-то не так, паря. Девушку удовлетворить не можешь, вот и скачет от тебя по *уям разным.
N. I.
Шалавы и считают... Женщины и девушки - нет!
этим девушкам и женщинам отроду лет 17-20?..
конечно это очень крутые "женщины")))
Tanea Enjievscaia
Наталья Рекина разных возрастов замечал!
Не хочу тебя огорчать, но ПРИЧИНА - та-же по которой ты задал этот вопрос!
ЛЕНЬ и ТУПОСТЬ.
Шалава - это проститутка и этим всё сказано. Женщина, побывавшая в "роли" проститутки ...для нее медовые, лживые сказки - как блевотина и да-же не улыбает.
Это вирус потребляйства. Получить с другого - то есть товарно-денежные отношения. Женщины спутали свободу проявления с следованием грязи своего бессознательного. Они уверены что это одно и то же.
Смени круг общения. Изначально сами делаете неверный выбор.
Во-первых, не все девушки и женщины такие и не во всех странах мира одинаково (я убежден, что порядочных девушек на много больше чем аморального поведения!);
а во-вторых - это потому, что в современном мире размываются моральные устои и забываются традиционный уклад жизни и народные традиции воспитания подрастающего поколения.