Что это-такое воспитание... недостаток Любви и уважения со стороны родителей...
или-страх, что "не выйдет замуж".
Почему девушки и женщины так ЗАПРОСТО идут на близкие отношения, часто даже хорошо не узнав Мужчину?
Ради секса и удовольствия? Разового и проходящего?
Как Вы думаете...
Просьба: серьёзные ответы, без пошлости и хамства... Ну, неинтересно, поверьте...)
Психология
Почему девушки и женщины не ценят себя? Свою женскую, божественную суть, свою природу?
это их выбор. им так проще.
а можно я вам встречный вопрос задам.... а хорошо узнать мужчину можно через сколько лет по-вашему?
Гены пролетарские - по рюмашке и на сеновал, как и с кем и пр. - не важно (даже не думают об этом, мозг работает совершенно иначе). Происхождение имеет первостепенную роль, и не пытайтесь это оспорить. Есть конечно исключения в каждом правиле, но и там - "без примеси" не обошлось.
План Даллеса (Доктрина Даллеса) — согласно популярной в России в 1990-х — начале 2000-х годов теории заговора план действий США против СССР, составленный в эпоху холодной войны и заключавшийся в скрытом моральном разложении населения СССР. Авторство плана приписывается главе ЦРУ (1953—1961) Аллену Даллесу. Целью данного плана якобы являлось уничтожение СССР методами пропаганды, нацеленной на разобщение национальностей и социальных групп, потерю традиций, нравственных ценностей, моральное разложение населения страны.
Светлана Сигачева
наивно полагать, что разложение СССР не началось ещё с Хрущёва.
Светлана Сигачева
А 90-е это просто инерционный отходняк все спившихся и обворовавшихся проходимцев в "думе".
Тут на мой взгляд всё несколько проще. Мужчины и женщины имеют разный тип сексуальности. Это не плохо и не хорошо. Просто, этот факт имеет место быть - и всё. Так вот, мужчина рассчитывает получить регулярный секс с помощью женитьбы. А женщина рассчитывает через регулярный секс получить замужество. Ну, или женить на себе партнёра, так скажем. И падение нравов, воспитание здесь не при чём. Женщины идут самым простым и естественным для них путём. Не все, а именно те, о ком вы говорите.