Психология
А кто в наше время считает что и без женщин можно прожить?
Да вроде и можно как то ковылять самому потихоньку Но с другой стороны таки наступает момент и ты плюешь на свое "да пошли они все" и вперед за женщинами И опять начинается - цветы, рестораны, прогулки И так по кругу, даже если тебе уже 102 года
Крокодилы. Они вообще не разборчивы в гендерных отличиях, особенно когда речь идет о слиянии и поглощении.
Йа! Пока не помер
я позырить)))) кто еще может))))
я думаю дурные дураки
Вашими вопросами Вы только на пошлость нарываетесь...
Нет конечно прожить можно, но все равно будет чего то будет не хватать... ( мужик без жены, это что собака без блох...)
женщины
в европе много таких "мужиков" - в лейгенсах, как правило, ходят..)))
Лучше нет влагалища,
Чем очко товарища
Хоть и жалко друга,
3ато лезет туго.
Чем очко товарища
Хоть и жалко друга,
3ато лезет туго.
Наверное только тот, который еще не пробовал этого делать!
Я.
Я
Маша Митрофанова
ВАМ ЧТО ВНИМАНИЯ МАЛО УДЕЛЯЮТ
Помните, коллега. Без женщин жить нельзя на свете, нет. В них солнце мая, в них любви рассвет. Трудно сдержать мне слово . И я влюбляюсь снова в вас каждый раз хоть на час.
Главное верить)))
Женщины уже близко и детишки
Не тупите... у нас не может быть женщины
Только шлюхи
Женщины уже близко и детишки
Только шлюхи
сосед так говорил после второго развода, хотя сейчас опять с женщиной живёт, похоже к свадьбе дело идёт : ))
Прожить можно и в камере одиночке, только вопрос в чем интерес такой жизни, если не творчество? Только гениев и психов радует одиночество, Они творят свои идеи обычно . Надо просто поставить себе цель и задачу и тогда одиночество превратится в умиротворенность, у монахов обычно так .