Психология
Как в наше время мужчины доказывают свою любовь женщинам?
Только Поступками,...
Сказочным вниманием к ней и приятными сюрпризами
Могу придумать стих.
Закуривают, когда она предлагает.
"А ну-ка, мать, беги ко мне в кровать," - не знаю, как это перевести на современный... блюз.
Любовь не требует доказательств...
Словами
Если мужчина постоянно с ней, думает о ней, знаки внимания, помощь ей, и это не мошенничество, не спекуляция, не выгоды ради, наверно это любовь.
С того или иного контура даётся или снимается энергия и наличие и доступности энергии проникания верх или вниз
Ну да есть мужчины такие и сякие типа разного рожа в общем одним словом тип согласна ли ты этого тебе решать ну хватает и понторезов выпендриваются таких не мало даже доказывают что мол у меня всё есть че тебе надо ёще и заодно пихает свою дырявую любовь т. е это тебе от меня а тебе это надо незнаю может быть и надо даже ты сама его в принципе не любишь в правде просто так как все и скажешь сама по себе да ладно все таки мужик же так ведь все женщины так и делают что то прикрывает и ходит по паркам однако на самом деле ничего не видишь ищещь любовь ну где же она настоящая любовь к сожалению не нашла чтобы тебя радовало именно каким путем
Неординарной глупостью самореализации...
Тебе зачем это? Тебе никто такую не полюбит!
Бьёт значит любит