Психология
Как мужчины доказывают свою любовь?
наслово верить надо )
Если девушка (женщина) требует доказательств любви к ней, то необходимо бяжаать!!!:)
Привет, Ирина!))
Юлия Аксенова
Привет, Николай)
я никогда не доказывал
Только курица требует доказательств.
Когда человек любит, это видно.
Деньгами
Когда стремятся всячески облегчить тебе жизнь
Отдают всего себя))))))))
диким и неудержным трахом!
Елена Шамрикова
Виторио Маньячелло)))
Доказывать мужчина ничего не должен ...нужно просто любить.
Любовь должна быть взаимной и никаких доказательств не требует в современном цивилизованном мире.
Делами, всякими разными, а больше не как, если денежек маловато )))))))
Странный вопрос) думаю так как пожелает женщина, это же очевидно, ведь мужчина сделает все, чтобы завоевать женщину и доказать ей, что он тот самый).
Роза Рахимова
Зачем её завоевывать?
проявлением уважения, заботы, внимания, интереса …. желанием радовать, совершать романтические и прочие поступки, творить, возвышаться, ..не требуя и не ожидая наград за свои усилия ( что очень важно) и т. д.
и главное тем, что не требует (даже скрыто) никакого секса ...ведь ему важнее Душа! и взаимность.
Вниманием.. качеством, великодушием.
Сексом, верой делами, поступками, альтернативный способ - деньгами. (Если бизнесмен или предприниматель).
"Дружбу не планируют, про любовь НЕ КРИЧАТ, А правду НЕ ДОКАЗЫВАЮТ."
И если вам нравится этот, той или иной человек, вы должны делать всё чтобы завоевать его доверие.
Думаю, тут не надо, ничего доказывать, оно все само решиться - плывите по течению.
И следуйте этим правилам что выше. В ковычках.
Удачи, вам в этом :D
поступками