Психология
Мне здесь многие доказывают, что любви счастья не бывают, откуда тогда взялись эти понятия?
Без любви счастья не бывает или в любви счастья не бывает? В любви счастье, конечно же бывает... Был же счастлив Григорий Мелехов с Аксиньей, несмотря ни на что! И без любви счастье тоже может быть... Ну, например, не отобрали бы у Акакия Акакиевича шинель и он был бы счастлив без всякой любви...
Зачастую доказывают лишь потому, что в глубине души немало желают, что бы окружающие их переубедили в обратном.
Оттуда что чем-то надо прикрыть свой эгоизм и прожорливость циничную.
духовное творчество народа
это придумали большевики, чтобы денег не платить
Их придумали глупые романтики - поэты и художники. Но потом они исправились тоже, и стали рисовать страшилки и сочинять бредовые стихи.
Сейчас все на своем месте: любви и счастья нет, а романтики давно либо спились, либо попали в психушки.
есть такое понятие-дед мороз. снегурочка. буратино... откуда-то эти понятия взялись. значит они существуют
На счет счастья не знаю... но любовь есть!
Без любви не было бы тех, кто её отрицает и они не могут об этом не знать.
Это высокомерное отношение к чувству их породившему, как я думаю, вызвано либо тем, что были отвергнуты кем-то как партнёры. либо не в силах вообще обрести взаимность.
На самом деле, это беспомощные попытки скрыть свою убогость.
То же самое в отношении счастья. Они видят счастливых в любви и просто завидуют им.
Здесь может и не бывает, а на самом деле ещё как бывает.
90% людей даже толком не знают что это такое! Не знают до такой степени, что примитивные интимные отношения принимают за любовь.