Психология
"Пора замуж" - откуда взялось это понятие и когда всё-таки наступает это "пора"?
...уж климакс близится, а Германа всё нет...
«Пора замуж» - от создателей:
вставай в садик,
собирайся в школу,
поступай в институт,
ищи работу)) )
вставай в садик,
собирайся в школу,
поступай в институт,
ищи работу)) )
Пора замуж, когда любишь человека, тебе с ним хорошо и хочется находится в его обществе, боясь потерять его.
когда девочка созрела
Пора -- не это, а эта. Пора такая наступила, значит, время пришло.
А замуж -- чего уж тут и непонятного? Находишь себе мужа, и выходишь за него.
Поэтому и за-муж.
А когда, это уж как сподобишься.
Поэтому и за-муж.
А когда, это уж как сподобишься.
смотрите тут дело в арифметике и длительности жизни... пора ребёнка рожать... где то 24 плюс-минус... а потому что когда ему нужна будет ваша помощь... вам будет 44 плюс-минус... то есть вы ещё что то сможите.... вот и вся арифметика... когда внуки появятся... вам будет ( но должно быть) где то 50--55....чтобы смогли понянчить-помочь....)))
когда начинает чесаться... йопть
Думаю, это было в наше время. Считалось, что после 25 уже давно пора. К счастью, сейчас это не актуально. Но вот рожать после 30 первый раз рискованно для здоровья и матери, и ребенка, лучше пораньше.
"И дочь-невеста вся в прыщах - дозрела, значит!... "
У всех по разному. А надо ли?
Если замуж невтерпёж, выходи, чего ты ждёшь..))))) Как гласит мудрая народная пословица: « Выйти замуж – не напасть, главное за Мужем не пропасть»....
все зависит от физиологии женщины..
Татьяна Коломеец
т.е. замуж выходят чисто по физиологическим причинам?))