Психология

Откуда взялось изначально мнение,что все блондинки дуры?)Это же просто цвет волос.Интересно просто откуда это пошло?..)

Ирина Н
Блондинкам завидуют брюнетки
вот они и распустили этот слух !
Оля Аршад
Лучший ответ
блондинка - альбинос в природе. . так же бывают и мужчины -альбиносы. . светлые глаза, кожа, волосы. . обычно этио отклонения на генетическом уровне, и чаще связано с умственной нестабильностью! либо гений, либо - дурак.. . альбиносов стая не терпит, гонит. . так и у людей, не любят.. . а то, что блондинки - дуры, это очень часто встречается.. . -)) но есть и очень умные. . но редко!
ниоткуда. это и так видно из самой жизни
Нет дыма без огня. Крошечный элемент правды в этом есть.
Женщины, потомки древних цивилизаций, в основном брюнетки.
Родина блондинок - северная Европа.
От Даны Борисовой. Вот эталон-этого выражения.: -))
чувствительные потому что и ведутся
** ***gold Coin***
** ***gold Coin*** Блондинок нужно любить и лелеять, заботиться о них и тщательно их беречь. И не только потому, что они милые и очаровательные создания, но также потому, что блондинки - редкий вымирающий вид! Согласно подсчетам ученых последняя блондинка появится на свет в 2200 году – все из-за генетики и пагубного увлечения блондинок темноволосыми мужчинами. Генетика - сложная наука, не по зубам большинству блондинок, поэтому они, сами того не понимая, поколение за поколением снижали процент беловолосых людей на планете. Если в середине прошлого века приблизительно половина населения планеты были обладателями светлых волос, то сегодня белыми волосами может похвастаться лишь седьмая его часть. Дело в том, что для того, чтобы человек родился со светлыми волосами, нужно, чтобы ген, отвечающий за цвет волос, был белым у обоих родителей. Следовательно, для сохранения своего вида, блондинки обязаны выходить замуж только за светловолосых парней. Брюнетки, наверно, торжествуют – их тайное желание извести всех
предполагаю что статистика такая!
Наверное потому, что определённая категория женщин стремиться соответствовать определённому стереотипу, и вся их задача только нравиться мужчинам. Такие личности не отличаются умом, интеллектуально слабо развиты, духовно бедны. А блондинки тут не при чём. Тем более, что в основном они крашенные. Следовательно, это никак от цвета волос не зависит.
Мне этот ответ нравится: http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-574/ Довольно убедительно изложено. Да и блондинкам не так обидно.
Мерилин Монро создала образ глупповатой блондинки-к ней-все вопросы)
Мария Ишбердеева Мэрлин была брюнеткой.
Она крашеная.
Могу сказать только одно
Если ты блондинка (Натуральная) то ты должна гордится этим! поскольку натуральные блондинки становятся РЕДКОСТЬЮ
1K
1992 Katenka
Анастасия Ивлева да сколько хочешь. смотри по цвету бровей
Такое отношение к блондинкам пошло, скорее всего, после того, как стала популярной Мэрлин Монро - так как её экранные героини практически всегда являлись недалекими и истеричными
Только крашеные в блондинок.