Психология
Откуда пошло,что блондинки-дуры? с чем это связанно,есть ли опыт общения с такими))
Есть опыт общения - 70% этого утверждения стоит на твёрдой почве! А подозреваю Мерилин Монро - она наверное та первая блондинка секс-символ, на которую "запала" огромная аудитория мужчин. Вот женщины и пошли по этому, наиболее лёгкому пути. Природных блондинок не так много. Девиз такой: - Главное чтобы мужчина был от меня без ума - остальное приложится! Глупенькие - не понимают что 95% этого безумия в штанах живёт, а в остальном на них никаких планов не строят!
Каким-то силам очень выгодно, чтобы светловолосые женщины считались дурами.. . Если смотреть глобально...
просто... славянофобия
Знаете НИКОГДА не пробовала красить волосы)))) )
Почему то многие мне всегда говорили... вот вырастешь у тебя волосы обязательно потемнеют... .
Потом стали говорить, что белокурые волосы не в моде... .
А сейчас говорят.... ЭТО ТАКАЯ РЕДКОСТЬ!)))).. .
Просто нас очень мало.... и мы привыкли к тому, что на нас смотрят ...чуточку иначе))))) ) ...но БЛОНДИНКИ не все глупые.... хотя разные женщины и ум у них разный... .
Ум от цвета волос не зависит)))))))
Красивым завидуют
Юлия Прокопьева
когда видишь девушку с пережженными волосами-это ее совсем не красит
К сожалению, натуральных блондинок рождается все меньше, а так, я считаю, что этот слух-полный бред
Юлия Прокопьева
да,но слухи из неоткуда не берутся)
сначала было все бабы дуры потом брюнетки пошли на хитрость и пустили слух о блондинках НО просчитались )) блондинки тут же вошли в моду потому что на глупых женщин спрос оказался выше