Психология

Какой опыт для человека самый важный: сексуальный, профессиональный, жизненный, опыт общения с людьми...?

И почему?
Жизненный.
Он включает в себя всё вышеперечисленное
Лилия Грекова
Лучший ответ
кулинарный)
И тут я такая - сексуальный))) Поверите?)
Не понял ещё раз
Анна Морозова
Ирина Холстинина Вот вам ещё раз. Какой опыт для человека самый важный: сексуальный, профессиональный, жизненный, опыт общения с людьми...? И почему?
Анна Морозова Чтобы это все понять
коэффициенты важности у каждого текста свои зависит от того как часто можно применить в жизни в первую очередь потом редкость этого опыта относительно общей массы людей или\и в месте проживания... воббще биткоин биткоину рознь более поздние кристаллы анимы (бит коины наверное) открывают более сильные усиления но без начальных умений их не открыть то есть сначало нужно открыть все умения 1 уровня а не сразу 10 ур )) что бы открыть более крутое умение 10 ур нужно открыть все пред идущие 1 2 3 4 6 7 8 9 ...по игре "лига ангелов 2"...и в разных магазинах на разных этапах игры кристаллы анимы имеют разую стоимость по себистоимости и ниже и 20 действий на действие анимы бесплатно раз в сутки... бит коины это опыт в виде информации записанный в мозге (наверное как то так)...
отрицательный, желательно чужой, и положительный для верности шага
астральный
Zalina Hamzatova
любой, полноценно прожитый, помогающий сделать реальный шаг вперед
Золотая середина между всем всё хорошо в меру.
Почему?
Потому, что идеал искать бесполезно.
Любой жизненный опыт важный, особенно когда человек пропускает всё через себя. При наличии ума и мозгов это желает человека сильнее, мудрее, ещё умнее. Позволяет делать правильные выводы и не повторять ошибок.