Психология
Чего вам стоил жизненный опыт ? доброй ночи всем ))

Знаний, познаний, ран и шрамов, падений и взлетов. слез и радости, одиночества и счастья. а еще...
это лучшее, что могло случиться!! ! Доброй ночи!

разума
седины....
бОльшей части души
нервов
... наделал я "ошибок чюдных" и Гений просветил мой Дух ...
вероятно прожитое время и время исправления ошибок в результате получения опыта
Пусть будет банально сказано, но говорить, что я знаю, чего не знаю... .
Память об учителях и наставниках.... что теперь и я продолжаю эту традицию и не завидую, а горжусь своими "учениками", которые в чем то уже перерасли меня.
В добрые человеческие отношения между людьми, без черной зависти и подстав.
Просто верю, что все люди добрые (хотя приходится от этого часто страдать) , но я считаю, что это попадается "ложка дегтя"....
50 лет моей жизни....)))))))))))))
Здоровья...
пятидесяти одного не зря прожитого года !!!
почти ничего .. лучше учится на оибках других чем на своих ..хотя некоторые приходилось делать и самому .)
Всего понемногу отобрал
моего бытового уклада...)))
Опыт? Сколько стоил мой "сын ошибок трудных"? Ровно столько, сколько я мог заплатить. Цена у каждого своя и всегда – оптимальная, не имеющая никакого (если бы да кабы) сослагательного наклонения. Мы платим ровно столько, сколько можем заплатить – ни больше и ни меньше. При этом, заметьте, цену сами же и назначаем – всеми своими мыслями, действиями и поступками, за которые приходится со временем отвечать и соответственно помысленному и содеянному оплачивать… Опыт – безвозмездные проценты, каждый день набегающие с оплат наших мыслей и действий. Чем серьезнее действия и поступки, тем выше процент отчислений в копилку нашего опыта…
потери здоровья, гибели друзей, надломленной жизни.
того чтобы понять как важно дорожить близкими и любимыми людьми
понимания что при хорошей подготовке можно обойтись и без ЖИЗНЕННОГО ОПЫТА
Вся жизнь, это опыт, а чего стоил - ВРЕМЕНИ
Осознанности...)
К очень легкому отношению к жизни (детский взгляд)
Как и известный литературный герой --" я потерял веру в человечество".
Мои года, мое богатство....)
много чего...
потери волос )
В этом весь смысл жизни, в обретении жизненного опыта, каким бы он не был! Вам же наоборот пожелаю здравствовать! Доброго дня! Не ночи, и не спать.
Пусть эта лампада бледнеет и тает пред солнцем великим ума!
Да здравствует солнце, да скроеться тьма!
(Вынужден оговориться, это стихи Пушкина (однажды обвинили в плагиате)) ) оказалось не все его знают, и прошу прощения если где ошибка, писал "на вскидку" по памяти))
Массу впечатлений и гамму чувств! ))
Я так думаю, что продолжаю ещё его копить.... Пока поняла одно, что нельзя терять время, всегда выбирать слова и не упускать возможности....
Нервов, седых волос и минус 20кг, в общем не все так плохо!
ДЕВИЗ ЖИЗНИ
Автор: Oblom
Мечтать! Летать! И думать о прекрасном!
Во сне касаться звезд и облаков.
И верить в то, что это не напрасно.
Что в жизни нашей, будет все легко.
Надеяться на Чудо, верить в сказку.
Любить друг друга и тепло дарить.
И жить по-настоящему… Без маски.
Смеяться… Плакать.. И судьбу творить.
Дарить друг другу радость и улыбку
От счастья плакать, от любви сгорать.
И не бояться совершить ошибку. .
Весь опыт жизни в Мудрость собирать.
Не думать о плохом, не жить вчерашним,
Не злиться на судьбу, когда идет не в масть…
Признаться в чувствах, быть немного грешным. .
И НАСЛАЖДАТЬСЯ ЭТОЙ ЖИЗНЬЮ ВСЛАСТЬ!! !
Автор: Oblom
Мечтать! Летать! И думать о прекрасном!
Во сне касаться звезд и облаков.
И верить в то, что это не напрасно.
Что в жизни нашей, будет все легко.
Надеяться на Чудо, верить в сказку.
Любить друг друга и тепло дарить.
И жить по-настоящему… Без маски.
Смеяться… Плакать.. И судьбу творить.
Дарить друг другу радость и улыбку
От счастья плакать, от любви сгорать.
И не бояться совершить ошибку. .
Весь опыт жизни в Мудрость собирать.
Не думать о плохом, не жить вчерашним,
И НАСЛАЖДАТЬСЯ ЭТОЙ ЖИЗНЬЮ ВСЛАСТЬ!! !
всей прожитой жизни ессно )))
Научилась правильно оценивать людей и понимать их.
Мудрости.
Жизненый опыт - это знание о том как надо себя вести в ситуации которая врятли когда еще раз повторится.
Ещё не набрался (((
Благодарность, если осознан...
Переосмысление всех моих поступков... да и не только моих)
научив другого и передав свой опыт, снимаешь с себя часть обязательств
Времени!
а почему стоил он есть и совсем не мешает
Многа чо
Выросла в своих глазах, любить себя научилась.
Пару чашек кофею. Бутерброда с черной икрой. И времени.
Опытом люди называют свои ошибки, как писал Оскар Уайльд. Мой опыт стоил мне разочарований в начальном и торжества натуры в конечном счете. Но он слишком мал и поверхностен, чтобы именовать его "жизненным".
Доброе утро. Пока только тумаков
Чтоб жизненный опыт не стоил вам, Просто Вера, всей жизни, полагайтесь на опыт любимого мужчины. А свои усилия тратьте не на приобретение опыта, а на заботу о тех, кто о вас заботится. И закон сохранения энергии превратит вас в мудрую женщину без изьянов. Иначе - за всё придётся платить. Так что не торопитесь приобретать жизненный опыт где попало и из грязных рук, нарвётесь на подделки и испачкаетесь. А оно вам надо? Берите нежностью и красотой, а гордиться жизненным опытом предоставьте другим.
жизни
если жизнь была короткой то и опыта там было мало
И радостям и печалям, вот цена его, а вообще человек получает этот опыт в течение всей жизни, и если он его правильно использует, то опыт переходить в мудрость.
Много чего, но я не жалею об этом.