Психология

Если вам предстоит крутой жизненный поворот...скорость сбрасываете...или со всей дури?Доброй ночи!)

Маша Кохова
Доброй ночи!
Умом понимаю, что надо притормозить, но нога от страха жмёт педаль в пол, чтобы побыстрее "проскочить опасное место".
Вот такая дура...
Катя Александрова
Лучший ответ
))да как в голову придет) ) так и вперед
Zhulduz Esdauletova
Иногда и с этим, да ещё с матерью ...
Anastasiya 4Erkis
Вам хорошо, у Вас жизнь на скорости ))))))))

а я только на поворотах и газую, чтобы внести разнообразие в повседневную размеренность )))))))

Ночи доброй!
Ну, если сама его подготовила - то на цыпочках, да с соломкой.. . А если не знала - как придется...
Притормозить и осмотреться, конечно, желательно. Если получится
***kissa*** *-*-*-*-*-*
оставливаемся--и стоим думаем--а стоит ли дурить то
Зачем лихачить?
проходи поворот на "тормозах" или на "газах"-
только не убейся, и за собой других не потяни.
это не "стрит рейсинг" - разобьешь "тачку"- потом её
уже не восстановишь и новую не купишь.
сбрасываю.. .
а потом еще сбрасываю, только уже вес,
у меня от Нервов аппетит пропадает)))
Не важно как, главное - пристегнуться
Эль Эн
Честно: я останавливаюсь, можно сказать, замираю и жду, когда меня начнут туда выталкивать (чтобы ни случилось - так для меня нужно) , но это тогда, когда поворачивать не хочу; а если меня что-либо интересует - не посмотрю ни на что, и - в омут с головой, а там по ходу разберемся (все перечисленное касается только моих взаимоотношений с миром, с системой, что до людей, то в данных вопросах я более предусмотрительна).
Делаю проще пытаюсь пройти на заносе а коли уж перевернусь так тому и быть.
Katja Danilova