Психология

Что может разрушить самоуверенность ? доброй ночи всем ))

Самоуверенность может разрушить отношение двух близких людей.
Ирина Марадудо
Лучший ответ
излишняя___САМОНАДЕЯННОСТЬ___
Встреча с собой и знание себя, понимание!!)))
Елена Ушакова
Приговор суда!
,,Карьеру,,
Реальное признание несправедливости....
Inna ********
Ничто и никто не сможет разрушить мою самоуверенность. Она обоснована не пустой болтовнёй, а реальными поступками.
Просто потому что я не спрашиваю ничьё мнение, не жду одобрения, не слушаю критики. Я просто упорно, иду к своим целям.
Да, меня предавали. Да, люди останавливались на пол-пути и шли обратно. Да, мне приходилось от многого отказываться для достижения целей или менять их по ходу жизни ( НО! я никогда не шла по головам других людей)
И ни о чём не жалею. Потому что после всего, я абсолютно точно знаю сейчас! что я поступала правильно.
Я получаю огромное удовольствие оттого что всё под моим контролем. Соблюдается баланс, в жизни и на работе. А если кому-то это не нравится. Все свободны. Моя внутренняя правда, и гармония куда важнее чьих то косых взглядов и пересудов.
Самоуверенность может разрушить мудрость.
Марина Гусева
Хорошая затрещина от судьбы)))
Вера Исупова
потеря здоровья и как следствие зависимость от других людей из-за этого,
жил себе жил, не тужил и вдруг попадаешь в автомобильную аварию, не погибаешь, но теряешь самое важное-главное в жизни, СВОЕ ЗДОРОВЬЕ, становишься инвалидом, это полная зависимость от других,
и какая после этого самоуверенность может быть...
Stella Real
унижение, позор, НАСМЕШКА!
Юля Бурцева
УЖЕ РАЗРУШИЛА и разрушила Ваше чувство лишив Вас лично способности хоть как то мыслить)
МЕЧТУ и воплотить её в реальность, а также многие стереотипы! А излишняя эгоистичная самоуверенность, порой рушит и саму ЖИЗНЬ!
Айгуль Куатова
а зачем ее разрушать, пусть она будет.... неудачи разрушают...
Анна Пушкина
Самоуверенность может разрушить ожидание успеха, что может привести к краху личности.
Susanna Harutyunyan
последствия скоропалительных решений
Прилюдно ткнуть носом в промашки и недоделки
nafisa
Семь раз отмерь- один раз отрежь.
а что былобы если небыло бы самоуверенности?
я, простая.. . без наворотов скажу - пукнуть не вовремя....
Ирина Луговая
Iana Skvorcova Супер!!!
без самоуверенности человек, как заяц-туда-сюда прыгает или плывет по течению, куда ему совсем не нужно. к самоуверенности еще мозги должны прилагаться, без этого никак.
жизнь
Margarita Nastasi
Излишняя самоуверенность разбивает розовые линзы через которые человек смотрит на жизнь
Самоуверенность ТАЛАНТА-ПРОСТИТЕЛЬНА И ПЛОДОТВОРНА!! !
Самоуверенность посредственности- СМЕШНА.... и бесплодна... ((
Предательство близкого человека.
Увы, есть реальный пример из жизни самоуверенной женщины.
Она считала, что лучшая, что, как сама говорила "им меня не сломать"...
В итоге - муж ушел к другой.. .
Она до сих пор считает себя сааамой, это в крови, но до сих пор одна.. .
Просто человек не захотел ее ломать, он просто не хотел ничего ломать, он просто хотел жить с адекватным человеком.. .
Самое интересное-она до сих пор (5 лет) УВЕРЕНА, что он вернется.. .
Такая глупаю самоуверенность разрушила брак и, полагаю, жизнь ее...
D)
Dilek ))))
нет ни чего вечного, а самоувереность у того у кого ну очень много денег. а кто пустой тот хочет казатся самоуверенным...
Анна Ходырева
Любовь и сострадание. Когда понимаешь, что для счастья самоуверенности мало, приходится верить в кого-то еще.
легко в боксе это частые промахи с вашей стороны и грамотная работа на дистанции соперника
Критика достойного человека.
полный провал
Zhanar **********
Потеря веры в себя и в мир!
Elena Seredkina
Когда сдаётся угол в одинокой душе с окнами на закат жизни.
*** Любовь
осведомленность
Это говорит о том что человек уверен в себе, а это никогда не разрушить.
ВСЕ И СРАЗУ!!!! Человек может добиваться чего-то долгие годы, неважно отношения или бизнес или еще что-то, а из за самоуверенности или гордости -теряет все за 1 минуту!! ! Знаю таких людей немало!
Судьба.
Чувство вины, за трагические последствия твоего решения.
Во первых - окружение, которое не верит в тебя или другого уровня развития, взглядов на вещи, понимание, потребностей, образа жизни и т. д. (это если есть зависимость от чужого мнения)
второе- если были поставлены цели - и вроде продвинулся вперед, но чтото заставило стоять на месте и нет больше результатов или же они пошли на спад
третье- это стрессы и негативные мысли
отсутствие мотивации
какая то перемена образа жизни
отсутствие возможности реализовать что-либо
Юлия Цепилова
Главный разрушитель самоуверенности человека это его слабая воля. Если сломать волю то и самоуверенность полетит прахом.. . Когда служил в армии много раз приходилось видеть как вроде бы нормальные парни становятся забитыми.. . Но не все конечно, ломаются только слабые люди, которые кроме понтов ничего не знали. Долго эт... рассказывать) ) проще сходить в армию и всё станет ясно. Недаром говорят - армия это школа жизни. Там многое понимаешь, и нигде этому не научат больше, зону в счет не беру, там другие понятия.
Неожыданный поворот событий, особенно публичный "ляп", когда про это узнают все.
Ирина Бурова
наверное, обстоятельства, которые сильнее нас. или многократные внушения. как говорят, если человеку всё время говорить, что он дурак, то в конце концов он в это поверит или во всяком случае задумается...
Иногда самоуверенность разрушает счастье и дружбу, потому что может восприниматься как агрессия.
А саму самоуверенность может поколебать все что угодно - от общественного мнения до критических дней.
Фиаско.
самоуверенность другого
Если самоуверенность "сломали",то значит тот или иной человек ей не обладает или обладает плохо, т. е. в любых неприятных ситуациях он должен встать и сказать всему миру "Я смогу, я буду жить дальше, жить так, как хочу я! "
Мила Милая
Человек, который на все твои аргументы способен привести контраргумент в 2 раза более "сильный"