Психология
Блондинка - для вас это просто цвет волос или характеристика женской глупости?
Взяли с определенного образа и понеслось..))
просто цвет
Я блондинка...,но к дурам себя не отношу,извините за самомнение...)
Лада Аюпова
Вопрос в том почему сложилось такое мнение. Особенно на дорогах при вождении.
Лада Аюпова
Тем не менее прижилось такое мнение. С чьей то легкой руки.
есть крашеные выдры а есть настоящие -они другие умные
Это предупреждение о смертельной опасности...
не встречал Глупых блондинок.а .вот брюнетки-через одну
это модер он опять рядышком
сексуальный объект)))
Цвет волос не имеет никакого отношения к глупости :)
Блондинки всех умней..
Это они самые первые смекнули, что мужчины умных женщин не любят и даже побаиваются..
Ващет это генетическая информация, но счас покрасить их делать нефик)
и это не мнение, а активно поддерживаемый коварными блондинками стереотип)
Им кажется, что блондинки в постели податливей на мужские глупости, потому что дуры. Они мне сами рассказывали)))
Наталья Мушихина
блондинки олицетворяют чистоту и нежность
Оксана Шеманина
почему-то блондинки у меня вызывают больший интерес.
цвет волос
Кто-то считает, что Все Люди, которые родились и вылезли своими личными лицами с открытым ртом в слизи из женского полового органа, в который Папа Малыша присовывал свой мужской член и от удовольствия брызгал своей спермой, то являются Петухами Дырявыми Опущенными, Униженными, Оскверненными Мамой и Папой. Но это же не так на самом деле. Это обычное рождение по природе, а не Унижение! Жопники, которые в Жопу любят совать свой мужской член и Жопники, которые любят, чтобы им в их жопу совали мужской член= это Извращенцы Садисты Беспредельщики Деграданты, Умственно Отсталые и Духовно Недоразвитые? Ну, я не знаю. Может быть они попали под гипноз, зомбирование, кодировки? У Женщин в женском теле для секса создан женский половой орган. А по поводу цвета волос, то Люди помнят и знают, что выгодно разблокировать Систему и войти в Центр Управления программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной и общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться и чтобы при рождении в эту жизнь не стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку.
Состояние души. Но глупость сюда не относится.
Цвет волос.Абсурд по стереотипам судить про человека.Все зависит от мышления человека.Это тоже ,что преступники не люди и их надо расстреливать