Психология
Что можно сказать о женщине, которая постоянно меняет цвет волос, прическу - уже волосы ломаются - а она...+
то блондинка, то черная, то рыжая... Почему ей не остановиться - хотя и сама понимает, что это глупо? Р.S. Это не я)))))
очень похоже на фобию, к психологу бы её,только она наверное не пойдёт .Если вам она дорога попробуйте ей сказать что это прическа идёт ей больше чем все прежние, и с ней она ну просто красавица, вообщем хвалить .хвалить и хвалить. Скорее всего она ну очень не уверенна в своей внешности.
Ей хочется новизны в своей жизни, у неё нет чувства удовлетворённости, она не может найти себя
Да, ищет себя, но не там. Внутрь себя надо обратиться, а не менять внешние признаки.
Да что тут можно сказать. Неуверенна в себе, вот и всё.
Постоянно ждет положительных отзывов со стороны окружающих.
Самостоятельности суждений не хватает.
Как следствие, ищет идеального мужчину, а не делает из себя идеальную женщину.
Счастья ей! - Но счастье ее будет ненадежно. = Подвержено случайностям, а не свободе воли.
Самостоятельности суждений не хватает.
Комплекс. Недовольство своей внешностью или жажда перемен...
и наверняка одинокая, ) просто она наверно не может осознать любовь к себе
в активном поиске
у каждого свои ценности в нашем мире. каждый волен делать то, что хочет, если ему это нравится. для таких людей внешность представляет большую ценность. выглядеть хорошо перед другими.
как говорил Чехов: в человеке должно быть все прекрасно: и тело, и душа. правда некоторые перебарщивают как с первым, так и со вторым. во всем должна быть гармония.
главное понимать самой, и позволить другим жить так как нравится им. это их жизнь, это наша..