Психология
Правда ли что при смене цвета волос может изменится характер человека, например если он покрасится в рыжий?
Правда ли что при смене цвета волос может изменится не только их цвет , но и характер человека и даже его жизнь, например если он покрасится в рыжий? Может быть кто-то ощутил после окрашивания перемены в своём характере или характере своих близких. Очень интересно:)))))
я заметила, что наоборот, мне в зависимости от настроения нравится свой цвет. . когда я влюблена без ума - я всегда осветляюсь!. . заметила, что мне в такое время хочется быть порхающей блондинкой.. . как только возникают проблемы в жизни или серьезные периоды на работе - мне кажется моя прическа легкомысленной и перекрашиваюсь в темный. . шоколадно - черный.. . -)) правда ношу короткие стрижки и покраска быстро 2-3 месяца отрастает!... -)))
я была и брюнеткой и блондинкой и рыжей, а ума как не было так и нет....
я раньше был брюнеткой. а щас светлый. и ничего не изменилась. каким умным был, таким и остался)))))))))))
Да, это так. Хотя касается не всех подряд. У меня есть такие примеры.
Естественно, поэтому мы, лысые, более постоянные.
Ага, особенно если после этого все кому не лень будут твердить "Ненормальная, ты зачем в такой цвет покрасилась" :)))))
Точно, характер изменится :))))
Характер не менятся.
После того как покрасилась в рыжий ( огненно облепиховый) от мужчин проходу не было, изменила на тёмный и потише с ними стало-)
Глупость, предрассудки.
я пробовала красится в разные цвета меняется только настроение! А если волосы сами изменят цвет (посидеют) то реально изменишся!
Нет не правда, цвет волос не играет роли в изменении характера и ни в чем другом, кроме изменения внешности, цветовых гамм в одежде и косметике.
Настроение меняется, факт!:)))