Психология
Если девушка изменяет цвет волос, её характер тоже меняется?
Рядом с моим домом парикмахерская, я хожу туда часто и сама и с детьми, так там девочка одна буквально каждый месяц меняет цвет волос, а как была стервочкой, такой и остается, не зависимо от цвета волос.
хех) ) я сегодня решила выбелить свою седину)) )
говорю мужу: придешь с работы, а постели дрыхнет блондинка. .
он-откуда она там появится. . ))
ахахахха)) так еще тяжко вздохнул) )
короче.. смех смехом. . отговорили меня высветляться. . говорят: седина у меня-красивая) )
я меняю цвет волос под наступающее настроение. . то есть это просто еще одна черточка к изменениям) )
не наоборот)
он-откуда она там появится. . ))
ахахахха)) так еще тяжко вздохнул) )
не наоборот)
не совсем.
скорее СПОСОБСТВУЕТ к этому и помогает в этом
Нет) )
Это только она так думает)) , что меняется.
Да и от стрижки тоже
Да) Проверено)))
Это надо попробовать) ) попробую - скажу!)
проверено совсем недавно
да!
была блондинистая шатенка - была Человечище
а стала брюнеткой - и не стало
да!
а стала брюнеткой - и не стало
Поменяется настроение, и думаю временно. Хорошие приедается.
Но характер это дух. А дух есть внутренние качества, а не причёска.
нет.. ЕЕ воласы выпадают!
не надо краситься в блондинку!!!!
Вы путаете причину и следствие. Сначала меняется характер, а уж когда изменения заходят очень далеко это отражается и на цвете волос.
меняется только цвет тары
Меняется только состояние души и то временно
Говорят, что если женщина меняет свой цвет волос на рыжий, то она готова к смене партнера.)))))
извини Ольга. я убедился в том, что горбатого даже могила не исправить.